passion.ru
Опубликовано 16 ноября 2006, 18:24

10 модных нюансов к встрече Нового года

10 модных нюансов к встрече Нового года
  1. Только натуральное!

Натуральный макияж идет всем. Если ты выберешь этот вариант, не пренебрегай тональным кремом - кожа должна выглядеть идеально. Для румян рекомендуется розовые оттенки, чтобы лицо казалось свежим и юным, или бронзовые - чтобы подчеркнуть рельеф. Для губ - блеск или помада натуральных оттенков или просто бальзам.
2. Томный взгляд
В моде снова эффект дымчатых век. Тени наноси на верхнее веко и с их помощью растушуй карандашный контур по нижнему. Модный цвет - фиолетовый и все его оттенки - от нежного светлого до насыщенного. Если макияж глаз ты делаешь интенсивным, для губ выбирай блески натуральных оттенков.
3. Ближний свет
На пике тенденций - кожа нежного персикового тона, ухоженная и светящаяся изнутри. Пользуйся матовыми тональными средствами - они избавят от лишнего блеска.
4. Нежный возраст
Легкий розовый румянец, длинные ресницы с трепетным изгибом, нежные розовые тени на веках и светлый розовый блеск для губ. Образ, который всегда уместен, потому что олицетворяет молодость. Главный секрет мастерства - не перестараться с "конфетностью", чтобы макияж выглядел максимально натурально.
5. Поцелуй вампира
Яркие красные губы - это серьезно. И если ты решила быть на Новый год сильной и страстной, то, сделай акцент на губах, не перегружай косметикой глаза и скулы. Воспользуйся только тоном и тушью - без румян и теней. Но учти: все недостатки (неаккуратные брови, неидеальная прическа) станут заметнее, так что стоит основательно подготовиться к "вечеру красной помады".
Продолжение следует...