passion.ru
Опубликовано 08 декабря 2009, 12:08

Новогодний декор «Снежная дымка»

Новогодний декор «Снежная дымка»

Самый зимний, холодно-задумчивый, белоснежно-нежный стиль новогоднего дизайна… Его отличает хрупкость, тонкие напоминания о снежных полях и заснеженных материках!

Нарядите елку белоснежными и серебристыми шарами, ледяными фигурами, сердцами и снежинками. Расставьте повсюду кипельно-белые, словно слепленные из снега, свечи, фигурки обитателей полюсов – пингвинов, белых медведей, а также северных оленей, снеговиков. Задумчивые ангелы со светлыми лицами сделают эту коллекцию по-настоящему нежной и умиротворенной.

Стол накройте белой посудой, разбросайте по нему маленькие серебристые и белые шарики, поставьте подсвечники в форме засыпанных снегом домишек. Вместо прозрачных фужеров возьмите кубки с эффектом обледенелости, в середину стола водрузите подсвечник со свисающими с него прозрачными стеклянными сосульками…

Рассыпьте повсюду больше блесток, словно по дому прошлась серебристая вьюга. Коллекция подарит ощущение нежности, легкости, спокойствия и волшебства. В таком антураже истинных любителей зимы ни на секунду не покинет ощущение новогоднего таинства…

Присутствие большого количества белого цвета в доме подарит в новом году покой и безмятежность, зарядит энергией, поднимет бодрость духа. Белый – символ чистоты и обновления, это идеальный цвет, если Вы хотите с Нового Года начать жизнь с чистого листа!

Анастасия, 20 лет, г. Саратов