passion.ru
Опубликовано 23 декабря 2002, 23:52

Новогодние костюмы детишкам после 18...

Новогодние костюмы детишкам после 18...

Вам нечего одеть на Новый год? Вы не успели купить новое платье? Вам некогда сделать прическу?

Да, устройте обыкновенный Бал - Маскарад!!! Костюмы? Да их же сделать очень просто, даже не прилагая к этому никаких усилий.

Этот костюм предназначается не для девочки с длинными волосами, а для мальчика с кривыми ногами. Юбочку сшить очень легко. Возьмите пол метра красной дешевой ткани, сшейте по бокам. Верх юбки застрочите, чтобы можно было вдеть резинку. У нас получилась юбка.

А вместо шапочки можно сделать косыночку. Не забудьте вашему "Красному шапочке" дать корзиночку с пирожочками.

Этот полюбившийся детям персонаж больше подойдет не для их пап, а для мам.

У каждой женщины в гардеробе найдутся темные лосины и черная водолазка. Плащ тоже сделать не составит трудности. Берем 1 метр черной или синей ткани, верх прстрачиваем и вдеваем веревочку.

Костюм готов, но надо всех убедить, что вы бетмен, а не супервуменша. Для этого возьмите морковку или банан проденьте сквозь них веревочку. А теперь привяжите пояс на бедра, чтобы морковка. Ну дальше вы поняли.

Как всегда все переели, а некоторым удалось и перепить. Вот тут нам и понадобиться врач. Не обязательно одевать белый халат. Можно одеть пижаму. На руку сделать повязку с красным крестом и на голову тоже. А вот теперь главное: возьмите небольшой чемоданчик или сумку, поставьте туда мекстуру.

Этой мекстурой мы будем поить тех, кто трезвенник и язвенник. Мекстура "валерьяновая" - коньяк любого сорта. Мекстура "Северное сияние" - шампанское с водкой. Бальзам "Биттнер" - можно налить и рижского бальзамчика и просто ликера. И то и другое поднимет тонус и хорошее настроение у трезвенников. А для тех, кто уже выпивши, другое лекарства. Спирт нашатырный - водку налить на кусочек ватки и дать понюхать.

Счастливого Нового года!!!!

Алекс