passion.ru
Опубликовано 05 декабря 2008, 11:08

Маскарад для любимого

Маскарад для любимого

Я долго думала, что же подарить своему любимому в этом году. Так как мы не видились почти целый год из-за его срочной службы в армии, я решила в новогоднюю ночь восполнить весь год, а значит сделать необычный и незабываемый подарок - новогодний сексуальный МАСКАРАД.

  1. Костюм горничной: черный комплект белья обшила белым кружевом (благо, оно продается практически везде). Белая кружевная лента на голове заменила "наколку" горничной, черные чулки, белое кружево на шее и руках дополнили общий образ. А кисточкой для уборки пыли можно весьма интересно поиграть...

  2. Костюм медсестры: нашить на белое белье красные крестики совсем несложно, также как и найти белые чулки. Гораздо сложнее было найти подходящую белую шапочку и очень большой шприц, но и с этим я справилась.

  3. Костюм школьницы: здесь проблем практически не возникло - короткая юбочка со складками и подходящая рубашечка в моем гардеробе нашлись очень легко.

  4. Костюм чертенка: рожки продаются в большинстве детских отделов, а красно-черное белье я нашла в своем гардеробе. Для большего антуража к стрингам пришила "хвостик" с кисточкой.

  5. Костюм кошечки (можно зайчика): там же в детском отделе есть и ушки, и маска. А хвост пришить проще простого.

Подготовленные костюмы я упаковала каждый в отдельную коробочку. И теперь после боя курантов предложу раскрыть подарки и "поиграть": каждая коробочка - новая игра, пока не закончим, открывать следующую нельзя. Даже если эта игра растянется на несколько дней, это все равно будет интересно - ведь что в его ждет в следующий раз, мой любимый знать не будет.

А так как Новый год мы будем встречать вдвоем, то его ждет еще один сюрприз - костюм Санты: красное белье по краю я обшила кусочками белого меха. Именно с этого образа мы и начнем нашу игру.
Думаю, это будет очень интересный и необычный подарок для мужчины.

Ольга
Ростов-на-Дону