passion.ru
Опубликовано 27 декабря 2006, 22:12

Маскарад

Маскарад

Уважаемые читатели!
Предлагаю вам окунуться в мир фантазии, в мир прекрасных сказок, в мир чудесных превращений, в мир незабываемых впечатлений…
В мир новогоднего праздника.
В канун Нового года сбываются сокровенные желания!
За порогом прагматичный XXI век. Добро пожаловать в сказочное путешествие по лабиринтам Времени и Пространства! Этот мир - Маскарада – мир, где возможно всё!
Вот несколько программ для праздничного вечера.
I. Вихрь масок
Мело, мело по всей земле и то и дело Мелькали лица в снежной мгле, а вьюга пела А вьюга пела и звала сюда на праздник Людей так много собрала в нарядном зале. Здесь всюду блеск и мишура, здесь елка, песни Игра, актеры, маскарад сошлись здесь вместе! Мы без труда сыграем сказку...

II. Голливудские страсти
Кто не хотел оказаться в Голливуде, в самом пекле «киношных» страстей? Предлагаю стать настоящими звёздами - героями раскрученных фильмов, примерить роль режиссёра, взяться за дело в качестве гримёра, оператора, сценариста… Результат получиться не хуже, чем у Спилберга! Не сомневайтесь, беритесь смелее за Кино и Вы обязательно получите Оскара пройдётесь по звёздной дорожке под аплодисменты Ваших коллег и друзей.

III. Семь чудес Зимы
Мифы и легенды для Снежной Королевы и для всей вашей компании: сменяющиеся образы шоу-балета, оригинальные экзотические коллективы, огненное шоу, стилизованные блюда.Чудеса! Чудеса, которые созданы для вас – участников Предновогоднего Заснеженного Царства.

IY. Солнцеворот
Декабрьский праздник зимнего солнцестояния «вершины года» – старорусский праздник на современный лад с таинством настоящих славянских обрядов, песнями да шумными играми и конкурсами… Костры, сжигание чучела, горячие блины и чай после катаний с гор, боёв в пан-горы и прочих развлечений с разудалой компанией...

V. Иван Васильевич меняет профессию
Программа по мотивам знаменитого фильма, в которой есть всё возможное и невозможное: костюмы, розыгрыши, сюжетные конкурсы, шоу двойников, приглашённые герои-актёры, узнаваемые голоса за кадром, которые поздравят вашу компанию с Новым годом… и дискотека в стиле «Доброе советское кино» на новый лад. Никто не останется равнодушным!

YI. Виват, Гардемарины!
Девичьи грёзы по гардемаринам… Вечер по ласкающим сердце сюжетам фильма о чести и достоинстве настоящих мужчин, которых Вы вдруг увидите в участниках вашей компании. Нет XXI века, виват XVIII век! И программа соответствует атмосфере: ведущий – звезда, шоу фехтовальщиков, раритетные костюмы и парики, живая струнная музыка, шоу-балет, электронная скрипка, фейерверк. Блеск, роскошь и богатство!

VII. 12 негритят...
До конца праздника «доживут» не все! Настоящие интеллектуальные «игры разума», в которых Вас ждут масса неожиданных моментов: ведущий в сменяющихся образах-костюмах, африканское шоу барабанщиков, игры-розыгрыши с залом, детективное расследование новогоднего происшествия, сюрприз из торта и многое другое… интригующее и таинственное, как сам Новый год!

VIII. В поисках Затерянного Мира
Затерянный Мир инков растворился в блеске Золота, исчезнувшего под натиском Чуждой Цивилизации... Легенды и мифы индейцев превратятся в Жизнь специально для вашего праздника. Жанр индейских игр-соревнований может варьироваться от игровых площадок в закрытом помещении до мероприятия с элементами тимбилдинга на природе.

IX. В поисках сокровищ
Путешествие по Семи морям… заснеженной зимой. Такое возможно только здесь: под предводительством Царя Океанов и его морской свиты вы сотворите настоящее «мокрое дело»… и найдёте своё сокровище – Голубую Жемчужину Морского Царства.

X. Пир пиратов.
Ваш «корабль» со всеми участниками праздничного вечера захвачен отъявленными морскими разбойниками – пиратами – на абордаж! Впереди не только состязания, препятствия и головоломки, но и нахождение сокровищ, зарытых Пиратом Замороженная Борода... Да и для всех участников компании трудности – не беда, а проверка на прочность духа и тренировка навыков общения друг с другом!
С Новым 2007 годом! Веселого праздника!