passion.ru
Опубликовано 28 декабря 2005, 18:08

Королева праздника - Вы!

Королева праздника - Вы!

Вас пригласили в несколько компаний. А еще родители зовут вас к себе, а свекровь мечтает отметить вместе с вами Новый Год на даче, на свежем воздухе. И вы мучаетесь сомнениями: что же выбрать, чтобы никого не обидеть?

Начнем с того, что это неправильный вопрос. Логично было бы так: что выбрать, чтобы вы, дети и муж были довольны?
Постарайтесь реально оценить свои силы. Если у вас в семье маленькие дети, вряд ли вы с ними сможете отправится и веселиться целую ночь. Но если дети уже подросли, а компания очень веселая, то почему бы и нет?

Прежде всего подбирая подарки для друзей, исходите не из цены, а из пристрастий того, кому адресован подарок. Небольшая вещь, которая пришлась по душе, гораздо приятнее, чем дорогая и совершенно бесполезная, правда? В конце концов, важна не потраченная сумма, а ваше внимание.

А потому, выбирайте подарки сердцем, и вы никогда не ошибетесь. Просто постарайтесь, чтобы цена подарка была в пределах разумного. Конечно, дорогой подарок демонстрирует вашу щедрость, но в то же время он может поставить человека в неловкое положение.

Есть еще один важный момент - ваше настроение. Иногда вам хочется веселься и танцев до упаду. А иногда есть просто одно желание - тихонько посидеть с бокалом вина, глядя в глаза любимому мужине, и не нужны никакие фейерверки и деликатесы. Это тоже прекрасный сценарий Нового Года.

И не давайте сбить себя с толку, ни друзьям, ни знакомым. Королева на этом празднике - вы!
С Новым 2006 Годом!