passion.ru
Опубликовано 28 декабря 2005, 14:42

Герои Новогоднего Карнавала

Герои Новогоднего Карнавала

ТАТЬЯНА ЛАРИНА
Крайне распространенный типаж, обожающий нежные цвета, волны шифона, воздушные рюши, мелкие цветочки, дневники. Можно бы смело назвать ее тургеневской девушкой, но загвоздка в том, что со времени Пушкина эта вялая и пассивная вроде бы барышня оказывается вполне пассионарной и храброй: нет-нет да и напишет письмо с признанием в любви.

СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА
Она может быть и не в белом, но в холодном ослепительном величии. По-царски бескомпромиссная мадам. Только она знает, как носить атласные блестящие вещи, как сделать наряд не прошлым, а шикарным. У нее идеальный гардероб. Суперстерва для одних, образец элегантности для других, кумир для третьих.

НЕЗНАЙКА
Стиляга наших дней, он очень любит разную одежду и очень хочет выглядеть стильно. Может поэтому выбирает яркие цвета, крутые ботинки, "правильные вещи" из журналов. Вот как бы их потом правильно сочетать. В лучшем случае Незнайка на своих ошибках учится, зато в его гардеробе навсегда остается живая нотка. Например. канареечного цвета безрукавка. А это сейчас так модно.

ПЕППИ ДЛИННЫЙ ЧУЛОК
Без этих персонажей наша жизнь была бы откровенна скучна. Большая часть переживает этот период в тинейджерском возрасте, но некоторые застревают в стиле(городская сумасшедшая) навсегда. Именно эти звезды и двигают моду. Это за ними сияющими на фоне серой толпы оранжевыми чулками и кружевными юбками поверх драных джинсов гоняются трендсеттеры.

РОБИНЗОН
Робинзон - образ заблудившегося странника. Рваная одежда, беспорядок на лохматой голове, износившаяся обувь, растерянный и пронзительный взгляд. Робинзон не переставал верить - найти свой потерянный мир, и наградой ему за большую веру и надежду, - появляется Пятница - как спасение.