passion.ru
Опубликовано 10 декабря 2002, 00:13

Ах, Карнавал, Карнавал, Карнавал!!!

Ах, Карнавал, Карнавал, Карнавал!!!

Мое предложение просто и в тоже время очень ярко и красиво.

Я собираюсь провести этот новый год устроив карнавал, чего и вам желаю.

Для этого нужно пригласить к себе как можно больше друзей (сколько вместит квартира) или больше, если в доме имеется большая лестничная клетка. Последняя понадобится для проведения дискотеки.

Устраивается фуршетный стол (побольше закусок и салатов) - людям надо подкрепиться, но не наедаться. Побольше напитков - натанцуешься - пить хочется.

Теперь о самом празднике. Хорошо если он имеет какое-то название, т.е. у меня например всех к себе в гости в Замок приглашает Снежная королева (т.е. Я).

Соответственно и украшения дома должны соответствовать - лед, свечи, все в серебрянных, белых, голубых и синих тонах. Особый штрих - коктейль "Голубая лагуна" (рецепт в Кулинарии на конкурсе).

Идеи костюмов можно тоже увидеть в соответствующей рубрике конкурса.

Советы для праздника: посуда - одноразовая (кроме салатниц), горячее если и делать, то заранее, а потом разогреть (для этого подходит курица или пицца), музыку тоже желательно подготовить заранее.

Отдельно быструю и медленную, чтобы потом только нажимать кнопки на музыкальном центре.

Обязателен приход гостей в маскарадных костюмах (подойдет и маска - главное как себя "обозначить") и конкурс на лучший маскарадный костюм (мужской и женский). А также другие конкурсы: "Слабо", Фанты, если есть возможность "Караоке" и многое другое.

Не забудьте маленькие призы за победу в конкурсах.

И конечно много хлопушек и бенгальских огней. Коза любит когда ее год встречают Шумно!!!

Желаю хорошо встретить Новый Год.