passion.ru
Опубликовано 23 декабря 2004, 23:56

Список самых оригинальных подарков

Список самых оригинальных подарков

Если вы действительно хотите сделать оригинальный подарок своим близким на зимние праздники, забудьте про кофеварки и карманные компьютеры.

Газета "The Los Angeles Times" опубликовала список самых оригинальных подарков, которые стоит положить под елку.

Очень большая рюмка

Наконец-то появилась рюмка, в которую можно налить целую бутылку вина. Теперь можете с чистой совестью говорить гаишнику: "Начальник, ну всего рюмашечку выпил..."

Кровать для собаки

Как будто собакам нужен еще один повод, чтобы ничего не делать и спать весь день. Не нужен. Компания по производству матрасов класса "А" предлагает теперь свою продукцию и для собак. Матрас, сконструированный так, что он "ласкает тело вашего питомца от носа до кончика хвоста". Обездоленные пуделя богатых хозяек скажут производителям особое "спасибо".

Костюм русалки

Костюм русалки за 10 000 долларов. Отличный подарок любимой девушке. Уритановый костюм ручной работы продается вместе с ремнабором, подробной инструкцией по эксплуатации и запасными плавниками. Для русалок с ограниченными финансовыми возможностями предлагаем взять костюмчик напрокат. Дизайнер Том Шауз предлагает костюм русалки вместе с париком, надувным дельфином и лифчиком из ракушек по 1 500 долларов за неделю.

Половина собаки

Ваш задний двор преобразит половина резиновой собаки, которая думает, что она страус. Декоративная фигурка собаки, голова которой зарыта в землю, стойко переносит любую погоду.

Светящиеся в темноте трусы

Сделайте приятное своей подружке. Оденьте семейные трусы, которые светятся в темноте. Она будет в восторге.

Обратите также внимание на:
Освежитель воздуха, который выглядит и пахнет как кусочек жареного бекона.
Компьютерную мышку со встроенным кондиционером. Скажите "нет" потным ладошкам.