passion.ru
Опубликовано 27 ноября 2009, 10:31

Подарок для любимого

Подарок для любимого

Самое сложное - подарок любимому-пассии.

Деньги, подарок-ужастик, который тебе подарили на прошлый день рождение друзья, парфюмерия-гигиена-сантехника, сделанный "своими руками" "кошмарик - ну не от Диора" = могут только помочь стать свободной - т.е. предмет страсти отправится искать другую возлюбленную. Следовательно, нужно искать что-нибудь нужное. В хозяйстве и в душе. То, что не вызовет мыслей: и куда бы от него избавиться?

Например, изменим функцию предмета.

Муж - классический сова-соня. И разбудить его на работу - проблема (я ухожу на час раньше). Будить телефонным звонком - копить неприятные мысли в свой адрес. Следовательно - ищем будильник.

Будильников сейчас - море разливное. От простых китайских одноразовых до летающих под потолком несбиваемых монстров. Но нам ведь любимого жалко - и мы не хотим его мучить - даже весело.

Следовательно, дарим ему вместо будильника - кофеварку с таймером. Ставим ее тихонечко вечером на прикроватную тумбочку - там ей и жить - засыпаем ингредиенты - и утром, 1 января, просыпаемся от чудного запаха в установленное на таймере время - и пьем вместе свою первую чашечку. Следовательно - каждое утро муж будет получать от меня кофе в постель и, надеюсь, не опаздывая на работу, зарабатывать денежки на новые подарки.

А выбор идей для подарка - см. прайсы фирм-cпонсоров призов.

Финансовых успехов им в Новом году!

Наталья, 46 лет, г. Днепродзержинск