passion.ru
Опубликовано 21 декабря 2009, 11:03

Новогодние подарки с пользой!

Новогодние подарки с пользой!

Получать подарки не менее приятно, чем ими одаривать друзей и родных. Мы часто задумываемся над тем, что же подарить в канун Нового года и Рождества. Хочется не только порадовать любимых, но и удивить их, ведь Новогодние праздники сказочные и удивительные. Что же подарить милым женщинам?

Любимым женщинам можно сделать подарки, которые пригодятся в хозяйстве, порадуют их самих и, согласно правилу бумеранга, - любимых мужчин, т.к. женщины в России всегда стараются накормить своих дорогих мужей, а особо внимательные жены часто переживают по поводу состояния пищеварительной системы сильной половины человечества.

  1. Домашний гриль и полезная посуда в подарок

Женщины часто беспокоятся о своей фигуре и о лишних калориях. Нет ничего приятнее, чем кушать все, что душе угодно и не думать о калориях. Этому поспособствует домашний электрический гриль, микроволновая печь с функцией гриля и посуда с антипригарным покрытием.

Для приготовления блюд в обычной сковороде используется масло, а порою и панировка. И, как ни удивительно, основные блюда: котлеты, рыба, мясо содержат сами по себе меньше калорий, чем они же, но обжаренные в масле и панировке. Мы ведь не задумываемся над тем, сколько масла выливаем на сковороду.

В малых количествах растительное масло полезно, но если переусердствовать, то 30-минутная пробежка на тренажере может оказаться бесполезной. И если на спортивный ужин очень даже полезно съесть кусочек вареного мяса или тушеной рыбы с овощами, то калорийный, предварительно обжареный в сковороде, кусок мяса или рыбы, не пойдет на пользу.

Посуда с антипригарным покрытием позволяет отказаться от масла и готовить продукты без изменения их естественного вкуса и увеличения калорийности. Домашний электрогриль и микроволновка с функцией гриля также замечательно справляются со своей миссией, а приготовленные блюда сохранят полезные свойства!

  1. Ах, эта чудо-пароварка!

Этот замечательный современный кухонный прибор используется для приготовления пищи на пару. Обычная пароварка представляет собой довольно простой устройство, которое состоит из таких элементов: основание, паровые корзины, поддон. Это простое и доступное по цене устройство существенно упростит процесс приготовления пищи. Кроме того, здоровое питание – гарантировано!

Нагреваясь на пару, продукты питания становятся мягкими и сочными. Отсутствие масла позволяет обезжирить питание и сделать его максимально здоровым. А еще в продуктах, которые готовятся на пару, сохраняется природная соль, что сокращает дополнительное соление. Многоярусные модели пароварки позволяют одновременно готовить несколько блюд и существенно экономят время, которое хозяйка может потратить на себя.

  1. Вы все еще обходитесь без блендера? Срочно закажите Деду Морозу блендер в подарок!

Блендер - незаменимый помощник на кухне! С помощью блендера можно очень быстро и без особого труда приготовить любимые блюда и сказочно вкусные коктейли! Чего стоит только один супчик из броколли по-итальянски! Блюдами, приготовленными с помощью блендера, можно насытиться быстрее и чувство голода значительно отдалить. Низкокалорийные продукты в виде пюре и супов-пюре помогут сохранить стройную фигуру и подарят приятный и желанный вкус любимых блюд!

Liza09, 30 лет, г. Губкин