passion.ru
Опубликовано 24 декабря 2009, 10:36

Гороскоп новогодних подарков-2010

Гороскоп новогодних подарков-2010

Подготовка к Новому году традиционно связана с покупкой подарков для друзей, коллег, родственников. Passion.ru советует заглянуть в этот гороскоп, чтобы выбрать презент, который порадует ваших близких и надолго им запомнится!

Овен

Овнов ждет яркий и насыщенный событиями год, активная жизненная позиция позволит им добиться многого, если цель будет выбрана верно.

Если вы хотите, чтобы ваш подарок был полезным, выбирайте предметы для отдыха и релаксации - Овнам важно научиться полноценно отдыхать.

Набор аромамасел с лампой, спортивный инвентарь, кальян, диск с музыкальными композициями для релакса, фонтан - подойдет все, что будет отвлекать и успокаивать горячую голову Овна.

Читайте далее: Для Тельца

Телец

Телец

Телец

Тельцам придется много работать в 2010-м, и хотя представителей этого знака Зодиака никак нельзя назвать ленивыми, работа не всегда будет приносить удовольствие.

Им необходимо напоминать о том, что жизнь состоит не только из серых будней.

Лучше всего будет подарить Тельцам праздник! Периодически устраивать романтические ужины, дарить билеты в театр или на премьеры фильмов, путевки или сертификаты магазинов, торгующих приятными мелочами или косметикой.

Читайте далее: Для Близнецов

Близнецы

Близнецы

Близнецы

Если Тельцов приходится вытаскивать из дома, то Близнецов, напротив, не так уж легко туда заманить: любовь к общению у представителей этого знака Зодиака частенько побеждает любые доводы здравого смысла.

Не стоит бороться с привычкой _Близнецов_говорить по телефону 12 часов в сутки или зависать "вконтакте", а лучшим подарком будет то, что поможет им быть еще мобильнее.

Это могут быть любые средства связи, гаджеты, любые технические новинки, которыми Близнецы с удовольствием пользуются.

Читайте далее: Для Раков

Рак

Рак

Рак

Раков ждет отличный год, который принесет возможности для реализации их планов. Если они работали над чем-то усердно в последнее время, 2010-й даст возможность получить удовольствие от результатов своих трудов.

Однако какими бы амбициями _Раки_не руководствовались, в душе они остаются удивительно домашними существами.

Поэтому они нисколько не обидятся, и даже будут рады подаркам для украшения интерьера дома, новинкам бытовой техники и другим вещам, которые сделают их дом еще уютнее.

Читайте далее: Для Льва

Лев

Лев

Лев

Наступающий год Солнца будет очень удачным для Львов, можно сказать, что это - их звездный час. Окружите их любовью и заботой, не позволяйте перенапрягаться и напоминайте о необходимости отдыха.

_Львы,_с их врожденным самоощущением "царя зверей", не будут удовлетворены дежурным сувениром или другим подарком, купленным на ходу.

Однако если у вас нет возможности дарить им бриллианты и золотые украшения, не расстраивайтесь - великодушные особы будут искренне рады любым другим подаркам "со смыслом", передающим ваше пожелание: они верят в знаки и тайную силу слов.

Читайте далее: Для Девы

Дева

Дева

Дева

О том, что они практичны, знают все. Это не значит, что _Девам_нужно дарить исключительно кастрюли или постельное белье. Главное - убедить их в том, что ваш подарок будет им очень полезен.

В будущем году многие из них с удивлением обнаружат, что их успех зависит от окружающих - коллектива, членов семьи, покровителей или родственников.

Хорошим подарком для Дев будет все, что связано с коллективным отдыхом и времяпрепровождением. Им будет полезно побывать на горных курортах, принять участие в групповых видах спорта.

Читайте далее: Для Весов

Весы

Весы

Весы

Если вы не первый год знакомы, то наверняка уже знаете, как ценят _Весы_все, что красиво. Зачастую им даже не важно, сколько это стоит, лишь бы подарок доставлял эстетическое удовольствие.

Они любят окружать себя красивыми безделушками, предметами старины и никогда не откажутся от очередного украшения. Порадовать Весов могут вещи, которыми они в настоящий момент увлечены: книги, картины, вещи, принадлежавшие их кумирам.

Бюджетные варианты - парфюм (подсмотрите, каким именно они пользуются), аксессуары, эффектная записная книжка или письменный прибор.

Читайте далее: Для Скорпиона

Скорпион

Скорпион

Скорпион

Их ждут многочисленные дороги и путешествия, поэтому хорошим подарком на Новый год может стать все, что поможет _Скорпионам_быть еще мобильнее, а также предметы, с помощью которых легко создать домашний уют вдали от родного очага.

Красивый чайный сервиз, символы фен-шуй, небольшие предметы интерьера или необычные сувениры вполне подойдут для Скорпионов в качестве подарков в этом году.

Среди представителей этого знака Зодиака немало "сложных людей", общаться с которыми нелегко и выбирать подарки для них - тоже задача не из простых. В этом случае лучше прямо спросить, что они желают получить, чтобы не осложнять себе грядущие праздники.

Читайте далее: Для Стрельца

Стрелец

Стрелец

Стрелец

В отличие от предыдущего знака, Стрельцам угодить куда проще: они не заморачиваются на таких мелочах, как новогодние подарки, и легко переживут даже шуточный сувенир или открытку со смешным текстом.

Легкие на подъем и энергичные _Стрельцы_оценят всевозможные технические новинки и приспособления, призванные облегчить их быт. Если вас связывают дружеские отношения, можно отнестись к выбору подарка с юмором.

Но для любимых и особенно дорогих вам людей больше подойдут подарки, передающие ваше к ним нежное и трепетное отношение.

Окружите их заботой и вниманием, вспомните, о покупке каких предметов они мечтали и говорили чаще всего, и подарите им именно это.

Читайте далее: Для Козерога

Козерог

Козерог

Козерог

Поддержите этих замечательных людей: в этом году им важно чувствовать себя нужными и любимыми. В их судьбах намечается новый этап, и от того, в каком состоянии будут Козероги, зависит их ближайшее будущее!

Требовательные к себе и окружающим, не склонные демонстрировать свои чувства, _Козероги_нуждаются в поддержке и одобрении окружающих.

Лучшими подарками для них будут внимание и забота. Дарите подарки "для души", но полезные и практичные. Козероги оценят то, что другие могут посчитать скучным: постельное белье, банный халат, красивое нижнее белье.

Читайте далее: Для Водолея

Водолей

Водолей

Водолей

Несмотря на то, что _Водолеи_слывут людьми "не от мира сего", они ценят подарки и внимание и чутко реагируют на проявления чувств.

Дружелюбные и открытые, представители этого знака Зодиака оценят любой подарок, но интереснее всего им будет получить то, что связано с их хобби.

Если же ярко выраженного увлечения у них нет, можно подарить любую вещь, которая будет передавать ваши чувства.

В этом вам помогут дарственные надписи, а также подарки того цвета, который больше всего любит ваш Водолей.

Читайте далее: Для Рыб

Рыбы

Рыбы

Рыбы

В этом году знак _Рыбы_будет на особом положении в Зодиаке, и многие представители этого знака Зодиака окажутся в центре внимания. Всевозможная поддержка им просто необходима: отмечайте их исключительную важность в вашей жизни, подчеркивайте значимость.

Помогут в этом подарки, подчеркивающие статус, стильные украшения или аксессуары, красивые и качественные вещи.

Не забывайте о том, что все представители этого знака - натуры тонкие, верящие в приметы, тайный смысл и т.д. Так что любые предметы, которые могут иметь некий подтекст, лучше не дарить (вспомните или поищите в интернете приметы, связанные с подарками).