passion.ru
Опубликовано 25 ноября 2014, 09:56

Прогноз астролога на будущее России на 2015 год

Узнайте, что ждет Россию в 2015 году!
Прогноз астролога на будущее России на 2015 год

Расположение ключевых планет в 2015 году обещает нашему государству позитивные перемены. И хотя не все будет легко и просто, ситуация в целом улучшится, а проблемы, с которыми России пришлось столкнуться в 2014-м, постепенно уйдут в прошлое.

Напомним, что согласно астрологии, самые важные события в мире и в нашей стране связаны с движением пяти планет, то есть все процессы управляются Юпитером, Сатурном, Ураном, Нептуном и Плутоном. Именно об их транзитах в 2015 году и о том, как они повлияют на наше государство, читайте сегодня на Passion.ru.

Новая эпоха перемен

Прогноз астролога на будущее России на 2015 год

Прогноз астролога на будущее России на 2015 год

Юпитер 16.07.14 вошел в созвездие Льва и пробудет там до 11.08.15, после чего перейдет в знак Девы. Такой транзит готовит нашей стране немало сюрпризов и не все они будут позитивными.

Во время нахождения Юпитера в знаке Льва часто происходят значимые перемены практически во всех сферах нашего существования. Так что изменения, начавшиеся в 2014 году, в первые 8 месяцев 2015-го будут продолжаться, а к середине августа придут к закономерному финалу.

В данный период руководство нашей страны снова окажется в центре внимания. За шагами лидеров будут следить все граждане, жизнь и деятельность ключевых политиков опять станет поводом для обсуждений, для восхищения и для порицания. Причем рейтинги этих людей могут как вырасти, так и пойти на спад. Все зависит от того, насколько активно в нас будет подогреваться чувство патриотизма, и от того, появится ли кто-то более популярный, чем президент и его команда.

В это же время ожидаются громкие разоблачения известных людей, не имеющих отношения к высокой политике. Недавние кумиры могут оказаться в аутсайдерах и понести наказание за свою теневую деятельность или за убеждения, которые не соответствуют общему курсу. Не исключено, что начнется (продолжится) очередная «охота на ведьм», и тогда пострадают даже те, кто просто сочувствует неугодным государству индивидам.

Кроме того, нашу страну могут еще больше втянуть в конфликты стран, в которых уже сейчас происходят странные и страшные события – разгул терроризма и фанатизма, войны. Это все чревато народными волнениями и активным протестом. Правда, есть вероятность, что до бунтов в России все же не дойдет. Скорее всего, наши граждане сплотятся не ради того, чтобы выступать против правительства, а для того, чтобы предотвратить проникновение внешней угрозы.

Впрочем, ждут нас и позитивные события. Еще больше станет цениться личное и коллективное творчество, появятся новые громкие имена, искусство приобретет особую значимость. Мы окажемся свидетелями невероятных зрелищ. К тому же возможен переворот в массовом сознании, после чего театры превратятся в более популярные места, чем другие развлекательные и культурные заведения.

Перемены в образовании, здравоохранении и охране труда

Прогноз астролога на будущее России на 2015 год

Прогноз астролога на будущее России на 2015 год

Пребывание Юпитера в Деве приведет к тому, что с 11 августа 2015 года возрастет внимание к образовательной системе – ожидаются не вполне понятные простому населению трансформации, связанные как со школами и ВУЗами, так и с детскими садами. Не исключено, что изменится порядок приема в учебные заведения или ужесточатся правила, касающиеся выпускных экзаменов и дипломных работ.

Существенные перемены грядут и в здравоохранении – могут появиться новые официальные поводы для принудительного лечения, многих заставят чаще, чем сейчас, проходить обследования. Здоровый образ жизни будет возведен в культ, а вредные привычки объявят чуть ли ни угрозой национальной безопасности.

В правительстве снова активно заговорят об охране труда, появятся предложения об увеличении минимальной зарплаты, о создании объединенных отраслевых профсоюзов, о написании новых инструкций. Однако велика вероятность, что все это так и останется на уровне разговоров, так как влиятельные чиновники не сумеют договориться между собой и завязнут в обсуждении ничего не значащих деталей.

Усилится контроль за качеством товаров и станет популярен медицинский туризм

Прогноз астролога на будущее России на 2015 год

Прогноз астролога на будущее России на 2015 год

Кроме того, наконец-то усилится контроль над качеством выпускаемой продукции. Не исключено, что наше правительство возьмет на вооружение опыт других стран, и недобросовестных производителей начнут наказывать не только посредством штрафов. К тому же в сферу внимания властей попадет и ценообразование – ожидаются антимонопольные компании, а крупные магазины обяжут снизить наценки.

Юпитер отвечает и за туризм, а когда эта планета находится в Деве, увеличивается количество путешествий, связанных со здоровьем. Активная пропаганда восточной медицины приведет к тому, что многие наши граждане отправятся в соответствующие страны для того, чтобы найти там исцеление и наладить работу своего организма.

Возможна отмена санкций и ограничения на выезд за рубеж

Прогноз астролога на будущее России на 2015 год

Прогноз астролога на будущее России на 2015 год

Сатурн, который с 05.10.12 находился в сложном, суровом и непредсказуемом знаке Скорпиона, 23.12.14 наконец-то переберется в созвездие Стрельца. Это значит, что Россию ждет упорядочение международных связей и восстановление прошлых договоренностей. Возможна отмена санкций со стороны как нашей страны, так и тех государств, которые в данный момент открыто выступают против нас.

Закончатся споры, касающиеся границ и суверенитетов, не исключено, что Крым перестанет быть камнем преткновения. Возможно и массовое возвращение на родину русских, которые долгое время находились в нестабильном положении в других государствах. Однако при этом будут установлены новые правила выезда за рубеж наших соотечественников и въезда в нашу страну иностранных граждан. Усложнится процедура регистрации зарубежных фирм на территории России.

К тому же не исключено, что наша держава либо все-таки введет войска в одно из тех государств, в которых сейчас происходят военные действия или какие-то беспорядки, либо каким-то другим образом вмешается в политику и экономику этих стран.

Впрочем, все межгосударственные политические и экономические вопросы будут решаться мирным путем – на всевозможных саммитах, конференциях, тайных и публичных встречах. Возрастет влияние организаций, которые занимаются урегулированием международных конфликтов. У нашей страны появятся новые могущественные союзники, Россию ждет поддержка государств, с которыми нас очень многое связывает.

При этом нашей стране и всем нам все же придется вернуться к старым проблемам и прошлым ограничениям – с 15.07.15 по 18.09.15 Сатурн будет ретроградным, то есть снова окажется в Скорпионе. В этот период может обостриться межнациональная рознь, не исключен и экономический кризис, по крайней мере, нас ожидает временный спад в экономике и повышение цен как на энергетические ресурсы, так и на продукты первой необходимости. Кроме того, в данный период будут обнародованы указы о запретах или ограничениях, которые некоторое время назад отменили или обсуждали, но не стали вводить в обращение.

Вернемся к Сатурну в Стрельце. Он, так же как и Юпитер в Деве, концентрирует внимание на вопросах образования. Так что нас однозначно ждут какие-то реформы в этой сфере, и к тому же велика вероятность, что преподаватели высших учебных заведений будут вынуждены проходить переаттестацию и подтверждать свою квалификацию.

Новый уровень развития

Прогноз астролога на будущее России на 2015 год

Прогноз астролога на будущее России на 2015 год

Уран вошел в знак Овна 12.03.11 и останется там до 15.05.18, а это значит, что за этот период Россия перейдет на совершенно иной качественный уровень. Любые перемены, которые будут происходить в 2015 году, сделают нашу страну сильнее, а главное – самодостаточнее. Мы во многом перестанем зависеть от других государств, начнем производить товары, которые долгое время импортировали, откроем новые перспективные направления, преуспеем в нанотехнологиях.

К тому же появятся новые сообщества людей, объединенных одной идеей. Новаторы, первопроходцы, изобретатели снова станут героями. Мы будем ориентироваться на своих соотечественников, а не на представителей других государств, заново научимся гордиться тем, что делаем сами.

В негативе же транзит Урана по Овну дает недоверие по отношению к правящей партии, граждане начинают сомневаться в целесообразности тех или иных решений, принятых на государственном уровне. И чем дальше – тем больше. Так что все-таки можно ожидать снижения рейтингов ведущих политиков и недовольства населения принятыми в высших кругах постановлениями, а также появления новых лидеров, которые на какой-то момент покажутся более привлекательными.

Кроме того, Уран в Овне приносит техногенные катастрофы, взрывы, пожары, серьезные неполадки с электричеством, которые приводят к возгораниям. И не исключено, что в 2015 году со всем этим, так или иначе, придется столкнуться и жителям нашей страны.

Надзор и контроль будут ужесточаться

Прогноз астролога на будущее России на 2015 год

Прогноз астролога на будущее России на 2015 год

Нептун вошел в созвездие Рыб 03.02.12 и задержится там на 14 лет. Это значит, что период тотального надзора продолжается, и дальше контроль будет ужесточаться. Уже в 2015 году можно ожидать появления официальной цензуры во всех средствах массовой информации, полных запретов на определенные виды рекламы (не только табачной и алкогольной продукции) и принудительной регистрации на Интернет-сайтах. Более того, нам могут запретить и нечто такое, что сейчас пока не только не возбраняется, но даже поощряется.

Однако все это не помешает небольшим группам асоциально настроенных граждан вносить смятение и сомнения в головы большинства. С весны 2012 года мы уже не раз сталкивались с тем, как вокруг фанатиков собирается толпа адептов, и видели, к чему это приводит. Впрочем, на России это пока отразилось в меньшей степени, чем на других странах. Будем надеяться, что и в 2015-м психоз, поразивший наших ближайших соседей, не перекинется на наше государство.

Медленно, но верно

Прогноз астролога на будущее России на 2015 год

Прогноз астролога на будущее России на 2015 год

Плутон вошел в знак Козерога 27.11.08 и останется в этом созвездии до 23.03.23. Эта «планета» – самая медленная, а потому и изменения, которые она приносит, являются наиболее глобальными и входят в нашу жизнь постепенно. Тем не менее, мы уже замечаем, что наше государство становится сильнее, но при этом некоторым образом смыкает свои границы. Россия перестает ориентироваться на весь мир (как это было в то время, когда Плутон находился в Стрельце), она идет своим самобытным курсом и заставляет остальные страны считаться с ее решениями.

И пусть пока не все получается так, как задумано, да и изменения, казалось бы, носят принудительный характер, однако важно понимать: мы двигаемся вперед, и именно сейчас происходит настоящее становление нашего государства. Естественно, любые трансформации приносят с собой неудобства, дополнительные проблемы, а порой и разочарования. Но все это необходимо для того, чтобы перейти на новый качественный уровень.

Чего ждать в 2015 году?

Прогноз астролога на будущее России на 2015 год

Прогноз астролога на будущее России на 2015 год

Подводя итоги, можно сказать, что 2015 год принесет нам немало проблем и не всегда приятных нововведений, но при этом, скорее всего, он окажется легче, чем 2014-й. Во многих глобальных вопросах появится ясность, Россия избавится от серьезных врагов и, так или иначе, заставит замолчать недоброжелателей. В экономике наметится положительная тенденция, а новые могущественные союзники поддержат наш курс и помогут нашей стране сохранить свою независимость.

Еще больше интересного вы узнаете из нашего pdf-журнала. Скачайте его и читайте в любое время и в любом месте!

По материалам hor.passion.ru