passion.ru
Опубликовано 07 ноября 2014, 06:23

Нумерологический прогноз на 2015 год

Нумерологический прогноз поможет узнать, чего ждать от года Овцы!
Нумерологический прогноз на 2015 год

Нумерологическим выражением 2015 года станет цифра 8 (2+0+1+5=8). Это значит, что на первый план выйдут финансовые дела и экономические проблемы. Тот, кто сейчас успешно ведет свой бизнес, обогатится еще больше, а те, у кого наблюдается острая нехватка денег, уйдут в минус, если не перестроят свое сознание.

О том, что еще, согласно нумерологии, ждет нас в наступающем году, читайте сегодня на Passion.ru.

Восьмерка в общей нумерологии

Нумерологический прогноз на 2015 год

Нумерологический прогноз на 2015 год

В классической нумерологии восьмерка считается числом бизнеса. Она настраивает на получение материальных благ, на упрочнение финансового положения и на развитие (расширение) любых процессов, связанных с обогащением. Восьмерка дает прозорливость и раскрывает в индивидууме способность к коммерческой деятельности. Она учит планировать, правильно и рационально распоряжаться деньгами и другими активами (ценными бумагами, недвижимостью и т.п.).

Считается восьмерка и числом власти. Она дает человеку уверенность в своих силах, учит мыслить масштабно, приучает к ответственности, помогает принимать решения в сложных ситуациях. Она раскрывает способности администратора и талант руководителя. К тому же под влиянием числа 8 во многих просыпаются тщательно скрываемые амбиции, появляется желание командовать, а не подчиняться.

Все вышесказанное означает, что в наступающем году большой и малый бизнес выйдет на новый уровень, многие захотят открыть собственное дело, создать свои предприятия и работать на себя, а не на «дядю». Однако при этом великолепных успехов добьются только те, кто не боится брать на себя ответственность, самостоятельно принимает решения и ловко пользуется любыми полезными связями.

Улучшится материальное положение и наемных работников, которые нацелены на результат, а не просто приходят на работу, чтобы отсидеть положенные часы и получить за это зарплату. У всех, кто стремится к обогащению и при этом не игнорирует выполнение своих обязанностей, появится возможность увеличить свои доходы. Успешный и достойный труд будет хорошо оплачен.

Те, в ком природой заложены качества, необходимые для управления другими людьми, проявят их в полной мере, что позволит занять достойное место на иерархической лестнице. Так что многих в наступающем году ждет активный карьерный рост.

Восьмерка и государство

Нумерологический прогноз на 2015 год

Нумерологический прогноз на 2015 год

На государственном уровне восьмерка принесет нам оздоровление экономики, снижение инфляции и повышение ВВП. Будут приняты законы, защищающие материальные ценности граждан, появятся новые льготы, позволяющие экономить деньги на том, что сейчас является причиной серьезных расходов.

Однако так как негативной стороной восьмерки является алчность, то можно ожидать и роста налогов, увеличения числа штрафов и их размеров. Скорее всего, нас законодательно вынудят платить за то, чем сейчас мы пользуемся бесплатно. К тому же мы, вероятно, столкнемся с новым витком коррупции, причем некоторые «откаты» нам будут преподносить как насущную необходимость.

Восьмерка и политика

Нумерологический прогноз на 2015 год

Нумерологический прогноз на 2015 год

Благодаря восьмерке на мировой политической арене могут появиться новые влиятельные лидеры, к которым будут вынуждены прислушиваться даже те, кто сейчас слышит только себя. В некоторых странах к власти придут люди бизнеса, причем кое-кто из них станет вкладывать в развитие своего государства свои собственные средства. Увеличится могущество и тех политиков, которые берут на себя ответственность за происходящее в других державах.

Однако при этом негативную роль сыграет двойственность восьмерки – где-то она расширяет границы, а где-то сужает их до критического уровня. Так что можно ожидать вынужденного оттока капиталов, хранящихся сейчас в иностранных банках определенных стран. Скорее всего, это будет мотивировано политическими интересами и для многих вкладчиков станет неприятным сюрпризом. Не исключено и введение двойных стандартов, то есть действия, разрешенные гражданам одних государств, окажутся под запретом для жителей других.

Восьмерка и астрология

Нумерологический прогноз на 2015 год

Нумерологический прогноз на 2015 год

Восьмерка находится под покровительством Сатурна, и это снова приводит нас к разговору о запретах и ограничениях. Эта планета всегда ставит жесткие рамки, проверяет на прочность деловые связи, задает сложные и давящие ситуации. Правда, благодаря им идет освобождение от всего наносного, ненужного, чужеродного, но тем, кто оказывается во власти этих обстоятельств, свобода дается очень нелегко.

Так что можно предположить, что нам придется отказаться от того, к чему мы привыкали в течение прошлых 8 лет, а так как большую часть 2015 года Сатурн проведет в знаке Стрельца, то мы будем вынуждены ограничивать себя в том, что тоже связано с иностранными государствами. Это наводит на мысль, что появятся новые санкции или так и не отменят уже имеющиеся.

И в то же время не все так отрицательно. Восьмерка стремится к стабильности, а Сатурн – еще и к совершенству. Соответственно, он помогает закрепить полученный результат, приумножить накопленное, исправить ошибки, то есть под его нумерологическим покровительством многие достигнут невероятных высот, и это будет заслуженный, а потому долгосрочный успех.

Восьмерка и личность

Нумерологический прогноз на 2015 год

Нумерологический прогноз на 2015 год

На личностном уровне влияние восьмерки коснется отношения к людям, которые от нас зависят. Возрастет ощущение ответственности, что приведет к тому, что мы возьмем на себя обязательства, которые ранее с удовольствием переложили бы на чужие плечи.

Многие с большей чуткостью станут воспринимать родственников, близких друзей, подчиненных. Причем забота о них будет обусловлена не только милосердием, но и тонким стратегическим расчетом, который полностью оправдается. Приложенные усилия и вложенные денежные средства в будущем принесут отличные плоды и, возможно, дополнительные материальные блага.

Кроме того, восьмерка – число женское, обладает энергией Инь, поэтому мы станем спокойнее и сдержаннее. Но при этом будем глубже сопереживать окружающим, в нас проснется желание заниматься благотворительностью, помогать тем, кто в этом нуждается. Впрочем, и тут наш внутренний «бизнесмен» никуда не денется. Наши дары вряд ли окажутся совершенно бескорыстными, правда, в данном конкретном случае нас привлекут не финансовые доходы, а стремление к личностному совершенствованию.

***

В завершении статьи скажем, что есть у восьмерки и еще одно значение. В колоде Таро, тесно связанной и с нумерологией, и с астрологией, ей соответствует Аркан «Справедливость» (еще его называют «Равновесие» или «Правосудие»). Эта карта говорит о том, что каждый человек несет груз своей судьбы и ответственности за свои деяния. У индивидуума есть право выбора, но он должен быть готов к тому, что какое бы решение он ни принял, в любом случае с него спросится.

Так что многим из нас в 2015-м воздастся за дела и грехи наши, поэтому чем безукоризненнее вы проведете наступающий год, тем больше у вас будет шансов, что Вселенная поступит с вами по справедливости и наградит вас.

Каждое утро Passion.ru публикует pdf-версию журнала. Скачайте ее по ссылке и читайте наши новости и статьи даже там, где у вас нет доступа к Интернету.

По материалам hor.passion.ru