passion.ru
Опубликовано 17 октября 2014, 13:10

Гороскоп любви на 2015 год по знакам Зодиака

Узнайте, что готовят Звезды вашему знаку Зодиака в 2015 году!
Гороскоп любви на 2015 год по знакам Зодиака

Овца, покровительница 2015 года, существо взбалмошное и при этом расчетливое, умеющее вести тонкую любовную игру, но не разменивающееся на флирт с теми, кто «гол как сокол». Она четко знает, чего хочет от партнера, и готова дарить любовь только тем, кто в состоянии удовлетворить ее потребности.

Так что и мы в наступающем году чаще всего будем потребительски относиться к представителям противоположного пола. Нашего внимания удостоятся только те, кто может дать нам финансовую стабильность и сделать наше существование проще и приятнее. И даже в уже сложившихся парах материальный вопрос выйдет на первый план – велика вероятность, что если кто-то из партнеров останется без работы, второй не захочет его поддерживать и предпочтет разорвать отношения.

Впрочем, влиять на нашу личную жизнь будут не только характерные особенности покровительницы года, но и другие факторы, и это дает некоторую надежду на то, что помимо денег в приоритете окажутся и иные ценности. Так, например, стихия года, Дерево, сосредоточена на семейных делах, поэтому ожидаются и многочисленные свадьбы, и упрочнение отношений в тех семьях, в которых финансовая сторона никогда не была определяющей.

Энергия Инь, которая придет на смену взрывоопасной Ян, принесет с собой избавление от бушевавших в 2014 году страстей, взаимоотношения между любовными партнерами станут спокойнее, гармоничнее, адекватнее. Многие закроют глаза на недостатки любимых людей, будут терпимее относиться к поступкам и высказываниям супругов и возлюбленных. Пары, которые до этого предпочитали жить в свое удовольствие, задумаются о детях и начнут активно «работать» в этом направлении.

Правда, и влюбиться в наступающем году будет сложнее – рассудительность, которую «одолжит» нам Инь, не позволит нерационально распоряжаться своими эмоциями. Мы станем сначала оценивать перспективность чувств, и только если поймем, что нам ответят взаимностью, впустим в сердце новую любовь. Да и покорить нас смогут исключительно те представители противоположного пола, рядом с которыми возникает ощущение психологического комфорта.

Гороскоп любви на 2015 год по знакам Зодиака

Гороскоп любви на 2015 год по знакам Зодиака

Планете-управителю 2015 года тоже есть что противопоставить непостоянной и меркантильной Овце. Юпитер, который до 11 августа будет находиться в знаке Льва, подарит нам страстные и перспективные курортные романы, любовные связи, начавшиеся в командировках, творческие альянсы, переродившиеся в амурные союзы. Хотя после того, как эта планета перейдет в знак Девы, влияние Овцы усилится – мы все-таки станем больше внимания обращать на социальный статус потенциальных партнеров, а основная масса отношений начнется на работе.

В общем, нас ожидает непростой в любовном плане год, наполненный самыми противоречивыми чувствами и желаниями. Стремление к финансовой стабильности в отношениях подтолкнет нас к многочисленным романам – мы будем находиться в активном поиске, и не успокоимся, пока не отыщем того, с кем можно жить и ни о чем не беспокоиться.

И в то же время многие станут искать во взаимоотношениях с представителями противоположного пола возможность творческой самореализации, душевный комфорт, шанс на продолжение рода. Причем, скорее всего, все это – одновременно, что снизит вероятность благополучного устройства личной жизни. Зато если вам удастся найти человека, который удовлетворит все эти потребности, вы навсегда соедините с ним свою судьбу и будете счастливы.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как и в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

Любовный гороскоп на 2015 год для Овна (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп любви на 2015 год по знакам Зодиака

Гороскоп любви на 2015 год по знакам Зодиака

Свободных Овнов в 2015 году будут привлекать те представители противоположного пола, которые не только могут удовлетворить их физиологические потребности, но и будут в состоянии поддержать их в профессиональной деятельности. Так что если вы обратите внимание на людей, с которыми вы часто пересекаетесь по работе, вы, скорее всего, благополучно устроите свою личную жизнь, найдя именно такого партнера, который вам нужен.

Если же вы уже замужем (женаты), то наступающий год принесет вам упрочнение семейных уз и, возможно, прибавление в семействе. Правда, не обойдется и без трудностей. Не исключены не очень частые, но весьма громкие конфликты на материальной почве, особенно если вы будете совершать крупные покупки, не посоветовавшись с супругом (супругой). Постарайтесь согласовывать свои приобретения со своей второй половинкой, тогда поводов для ссор станет гораздо меньше.

Любовный гороскоп на 2015 год для Тельца (21 апреля – 20 мая)

Гороскоп любви на 2015 год по знакам Зодиака

Гороскоп любви на 2015 год по знакам Зодиака

У свободных Тельцов в 2015 году личная жизнь сложится весьма удачно. Правда, вы вряд ли влюбитесь без памяти, но зато сможете начать роман с человеком, с которым построите спокойные и гармоничные отношения. Скорее всего, вы станете поддерживать друг друга, а ваше с ним обоюдное влияние принесет пользу вам двоим и поспособствует не только личностному, но и профессиональному развитию. Возможно, ваши с ним взаимоотношения будут похожи на деловой союз, но зато они дадут вам больше, чем обычная романтическая влюбленность.

Если же вы уже замужем (женаты), то в наступающем году велика вероятность рождения ребенка, и это станет не единственным «приобретением» в вашей семье. Не исключено улучшение жилищных условий, что благоприятно скажется не только на микроклимате семейных отношений, но и на интимной сфере, а также на взаимоотношениях с близкими и дальними родственниками.

Любовный гороскоп на 2015 год для Близнецов (21 мая – 21 июня)

Гороскоп любви на 2015 год по знакам Зодиака

Гороскоп любви на 2015 год по знакам Зодиака

Свободных Близнецов в 2015 году ждут многочисленные романы. Скорее всего, вы поставите перед собой задачу найти человека, который удовлетворит ваши материальные потребности, и в каждом новом партнере будете видеть потенциального спонсора (даже если вы – мужчина). Однако такой подход к личной жизни вряд ли даст адекватные результаты. Вам рекомендуется сделать ставку не на финансовый, а на творческий союз. Если вы начнете отношения с тем, кто поможет вам реализоваться в креативном плане, вы обретете не только счастье, но и желаемую вами денежную стабильность.

Если же вы уже замужем (женаты), то в наступающем году вас ждет переоценка ценностей. Не исключено, что вы станете как-то по-иному воспринимать своего супруга (супругу), и это в свою очередь либо выведет ваши с ним (с ней) взаимоотношения на новый уровень, либо подтолкнет вас к разводу. Кстати, велика вероятность, что рядом с вами появится человек, который покажется вам более подходящим для семейного союза, чем тот, с кем вы сейчас состоите в браке.

Любовный гороскоп на 2015 год для Рака (22 июня – 22 июля)

Гороскоп любви на 2015 год по знакам Зодиака

Гороскоп любви на 2015 год по знакам Зодиака

У свободных Раков в 2015 году в личной жизни могут возникнуть проблемы. Не исключено, что вы привлечете внимание охотника за приданым, то есть человека, которого будет интересовать только ваше финансовое положение. Будьте осмотрительнее и не общайтесь с теми, кто станет интересоваться размером вашей зарплаты, жилищными условиями и другими принадлежащими вам ценностями. Зато если вы начнете роман с персоной своего круга или с другом (подругой) детства, то скоро сыграете свадьбу.

Если же вы уже замужем (женаты), то ваша связь с вашей второй половинкой будет только крепнуть. Более того, ваш супруг (супруга) выручит вас в какой-то сложной ситуации, что для вас станет отличным показателем искренности его (ее) чувств и надежности семейного союза. Кстати, если у вас уже взрослый ребенок, то есть вероятность, что в наступающем году вам предстоит принять в семью нового члена.

Любовный гороскоп на 2015 год для Льва (23 июля – 22 августа)

Гороскоп любви на 2015 год по знакам Зодиака

Гороскоп любви на 2015 год по знакам Зодиака

У свободных Львов в 2015 году есть отличный шанс удачно устроить личную жизнь. Велика вероятность, что вы начнете роман, который удовлетворит многие ваши потребности. Скорее всего, вы встретите человека, который не только будет любить вас, но и поспособствует вашей креативной самореализации. Возможно, у вас с ним сложится и любовный, и творческий союз – дуэт, соавторство или альянс единомышленников. Главное, не тянуть одеяло на себя, а стремиться к равноправному партнерству.

Если же вы уже замужем (женаты), то в наступающем году все будет зависеть от вашей заинтересованности в продолжении семейных отношений. Если вы любите своего супруга (супругу) и готовы чем-то жертвовать ради него (нее), то все сложится благополучно. Вы найдете новые точки соприкосновения и упрочите брачный союз. Но если вам все надоело, то вы своими действиями (причем, скорее всего, непреднамеренными) окончательно разрушите то, что уже и так дало трещину.

Любовный гороскоп на 2015 год для Девы (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп любви на 2015 год по знакам Зодиака

Гороскоп любви на 2015 год по знакам Зодиака

Свободные Девы в 2015 году будут искать не столько любовь, сколько стабильность и социальную защищенность. Так что влюбленные, но бедные поклонники (поклонницы) вряд ли войдут в число тех, кто может рассчитывать хотя бы на мимолетное ваше внимание. Не исключено, что вы даже поменяете круг общения, чтобы быть поближе к тем, чей финансовый статус вызывает уважение. И если вы сами сможете что-то предложить своим потенциальным партнерам, у вас есть отличные шансы получить то, к чему вы стремитесь.

Если же вы уже замужем (женаты), то брак может оказаться под угрозой развала, причем исключительно по вашей собственной вине. Велика вероятность, что вы начнете предъявлять к своему супругу (супруге) чрезмерно завышенные требования, вас станут еще больше раздражать его (ее) привычки и пристрастия, что приведет к перманентным конфликтам. Постарайтесь сохранить семью – развод не принесет вам радости.

Любовный гороскоп на 2015 год для Весов (23 сентября – 22 октября)

Гороскоп любви на 2015 год по знакам Зодиака

Гороскоп любви на 2015 год по знакам Зодиака

Свободных Весов в 2015 году ждут существенные перемены в личной жизни. Звезды сулят вам встречу с человеком, который станет не только подходящим любовным партнером, но и помощником во многих ваших делах. Он (она) с удовольствием включится в ваши проекты, окажет материальное содействие или поможет вам своевременными и очень мудрыми советами. С ним (с ней) вы сможете обрести душевное равновесие и почувствовать себя защищенной (защищенным) от всех невзгод.

Если же вы уже замужем (женаты), то вас с супругом (супругой) ожидает переход на новый уровень. Велика вероятность, что вы с ним (с ней) затеете совместный проект, который окажется весьма удачным. Причем это может быть как рождение ребенка, так и семейный бизнес, занимаясь которым, вы еще лучше узнаете друг друга и сблизитесь настолько, насколько это вообще возможно. Кроме того, не исключены и какие-то позитивные перемены, связанные с жилищем.

Любовный гороскоп на 2015 год для Скорпиона (23 октября – 21 ноября)

Гороскоп любви на 2015 год по знакам Зодиака

Гороскоп любви на 2015 год по знакам Зодиака

У свободных Скорпионов в 2015 году будет несколько возможностей устроить свою личную жизнь. Однако не факт, что вы ими воспользуетесь. Велика вероятность, что все претенденты на внимание и на место в сердце по каким-то причинам вас не устроят, и вы предпочтете продолжить поиски своей второй половинки или вообще временно приостановите их. Важную роль сыграет ваше настроение – если пессимизм возьмет верх, то в наступающем году свою истинную любовь вы так и не встретите, а тратить силы и эмоции на мимолетные романы просто не захотите.

Если же вы уже замужем (женаты), то не исключен кризис в семейных отношениях. Возможно, вы почему-то перестанете доверять своему супругу (супруге), отдалитесь от него (от нее), и это станет причиной частых ссор и проблем в интимной сфере. Кроме того, если исчезнет то, что ранее достаточно крепко связывало вас с мужем (женой), то вы, вероятно, и вовсе подадите на развод.

Любовный гороскоп на 2015 год для Стрельца (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп любви на 2015 год по знакам Зодиака

Гороскоп любви на 2015 год по знакам Зодиака

Свободным Стрельцам 2015 год принесет личное счастье. Велика вероятность, что вы в какой-то поездке познакомитесь с человеком, который окажется любовью всей вашей жизни. Скорее всего, вы обретете то, о чем давно мечтали, а ваш новый возлюбленный (возлюбленная) станет для вас не только любовным партнером, но и надежным другом. Так что вас с ним (с ней) ждет насыщенный позитивными событиями год, а при благоприятном стечении обстоятельств и долгое счастливое совместное существование.

Если же вы уже замужем (женаты), то наступающий год принесет вам разного рода недоразумения в семейной жизни – ухудшится взаимопонимание между вами и вашей второй половинкой. К тому же не исключено, что вы будете регулярно испытывать на прочность терпение и чувства супруга (супруги) и изводить его (ее) своими капризами. Впрочем, скорее всего, таким образом вы просто продемонстрируете ему (ей), что вам не хватает любви и внимания.

Любовный гороскоп на 2015 год для Козерога (22 декабря – 19 января)

Гороскоп любви на 2015 год по знакам Зодиака

Гороскоп любви на 2015 год по знакам Зодиака

У свободных Козерогов в 2015 году появится отличная возможность благополучно устроить свою личную жизнь, а заодно и удовлетворить свои амбиции. Велика вероятность, что кто-то познакомит вас с человеком, который занимает высокую должность, и у вас с ним случится роман. Скорее всего, отношения окажутся довольно прочными и при благоприятном стечении обстоятельств приведут к созданию семейного союза. В крайнем случае, благодаря им вы просто обретете какие-то материальные блага.

Если же вы уже замужем (женаты), то у вас может возникнуть потребность в каких-то переменах. Не исключено, что вы попытаетесь что-то изменить во взаимоотношениях с супругом (супругой), но сделаете это достаточно резко, поэтому не получите желаемых результатов. Будьте тактичнее, не навязывайте мужу (жене) свои решения, учитывайте его (ее) интересы, и тогда наступающий год принесет вам гармоничный переход на новый уровень семейных отношений.

Любовный гороскоп на 2015 год для Водолея (20 января – 18 февраля)

Гороскоп любви на 2015 год по знакам Зодиака

Гороскоп любви на 2015 год по знакам Зодиака

Свободных Водолеев в 2015 году ожидают позитивные и очень интересные перемены в личной жизни. Велика вероятность, что вы начнете роман с человеком, который связан с инновациями или с искусством. Причем не исключено, что вы каким-то образом поможете этому мужчине (женщине) – подадите отличную идею, поспособствуете в достижении цели или просто своевременно выслушаете. Ваш добрый поступок, скорее всего, и станет импульсом для зарождения взаимных чувств и долгих перспективных отношений.

Если же вы уже замужем (женаты), то вас с супругом (супругой) ждет великолепное романтическое путешествие, во время которого взаимоотношения еще больше упрочатся и перейдут на следующий уровень. Возможно, именно в поездке вы с мужем (женой) решите, что пора родить ребенка, или вернетесь из нее уже «втроем». Кроме того, наступающий год раскроет в вас какие-то новые таланты, которые очень понравятся вашей второй половинке.

Любовный гороскоп на 2015 год для Рыб (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп любви на 2015 год по знакам Зодиака

Гороскоп любви на 2015 год по знакам Зодиака

У свободных Рыб в 2015 году личную жизнь может изменить их милосердие. Не исключено, что ваша любовь к какому-то человеку начнется с того, что вы его пожалеете. Желание помочь ему, утешить, успокоить, возможно, настолько захватит вас, что вы и не заметите, как начнете испытывать к этому мужчине (женщине) глубокие искренние чувства. Велика вероятность, что вы буквально спасете эту персону, и она (он) ответит вам взаимностью – сначала просто из благодарности, а потом по зову сердца. В общем, звезды сулят вам счастливый любовный союз.

Если же вы уже замужем (женаты), то в наступающем году вам придется гораздо больше, чем обычно, заботиться о своей второй половинке. Проблемы супруга (супруги) могут стать неотъемлемой частью вашей жизни и на некоторое время убрать из отношений романтику. Впрочем, вы не только со всем справитесь, но и обновите свои чувства и любовь мужа (жены).

Теперь Passion.ru можно читать и без доступа к Интернету! Просто скачайте наш pdf-журнал по ссылке - и читайте его там, где вам удобно!

По материалам hor.passion.ru