passion.ru
Опубликовано 23 ноября 2002, 17:24

В полном порядке!

В полном порядке!

Здравствуйте!

Позвольте изложить свой вариант подготовки к Новому году, а именно как привести себя в идеальный порядок к празднику без суеты и паники. Так вот начнем! Представим, что самую тяжелую часть задачи, а именно покупку или заказ новогоднего платья Вы уже выполнили. Дело остается за малым, - безукоризненный цвет кожи, идеальный маникюр (и педикюр, конечно) и, конечно, прическа. Макияж опускаю, по причине особой индивидуальности для каждого (тут уж у кого на что фантазии хватит).

  1. Предлагаю записаться заранее в солярий. Пройденный заранее в хорошем солярии курс (сеансов так 5-7) потом, в последнюю неделю можно лишь слегка освежить, ограничившись одним сеансом.
В полном порядке!

В полном порядке!

  1. Также заранее советую определиться с сауной, хорошо если поход туда вы совершите за день-два-три до праздника. Потом достаточно будет душа. Но не просто предлагаю я посидеть, погреться.
  1. Маникюр советую сделать за день-два до торжества, - потом будут такие очереди, что есть риск не попасть вовсе, но покрыть ногти только бальзамчиком (отдохнут заодно от лака), а уж сам лак можно нанести и самой в день праздника.
В полном порядке!

В полном порядке!

  1. Так же советую поступить и со стрижкой, и с педикюром (кому нравится). Ведь хорошую стрижку можно самому уложить без особых проблем в праздничную прическу.

  2. В день торжества контрастный душ, хорошая освежающая маска, покрытие ногтей лаком, укладка волос и надевание платья займут не больше 1,5 часа - И ВЫ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ!!!

Удачи, до свидания.

Ирина