passion.ru
Опубликовано 04 декабря 2009, 10:58

Образ Барби

Образ Барби

Если вы думаете, что я сейчас буду рассказывать о том, как стать девушкой Барби, каковы главные изюминки этого стиля, и тому подобное, то вы ошибаетесь....я хочу поделится образом Модной Барби, который думаю подойдёт многим девушках и девочкам.

Каждый из нас хоть раз в жизни, ну или играл, или просто держал в руках куклу Барби. С виду обычная красивая куколка и вроде бы ничего особенного, но если заглянуть в неё более подробно, то можно найти множество интересных деталей.

Куклы Барби разнообразны...начиная от блондинок и заканчивая рыжеволосыми пассиями. Каждая из них по своему прекрасна. Так и в жизни каждая девушка выбирает и примеряет свой образ, а уже как она себя в нём чувствует известно ей одной. Каждая из нас по своему прекрасна...некоторые ищут для себя идеалов и стараются подражать им, другие следуют правилам и тенденциям глянцевых журналов.

Лично я следую сама себе. У меня никогда не было кумиров, я никогда не стремилась быть похожей на кого-то . Потому что меня устраивает и устраивало всегда всё в себе. Я была в разных образах, но почему-то остановилась на образе "Умной блондинки!".

Я очень сильно разбираюсь в моде, я умею восхитительно сочетать несочетаемое, я умею выйти в свет в соответствующем образе, но главное при этом остаюсь сама собой и следую только своим идеям.

И в преддверии Нового 2010 года хочу поделиться с вами небольшими хитростями этого замечательного образа "Модная Барби".

Для начала вы должны сами для себя определить, какой эффект вы хотите произвести на окружающих в новогоднюю ночь. Но думаю многие со мной согласятся, что 100 %.

Итак пожалуй начнём.

  1. Подарите себе и своему телу час райского наслаждения. Приобретите пену для ванны любимого аромата или если нет любимого, то того, который больше привлечёт вас своим ароматом. Наберите полную ванную тёплой и приятной для тела воды..вылейте туда немного пенны для ванн, вокруг обставьте всё свечами.

Это поможет дать понять телу действительно предпраздничное настроение и даст ему успокоится перед Новогодней ночью. В бокал налейте своё любимое вино и не пожалейте денег на плитку любимого шоколада. Поверьте эффект свободы, эффект спокойствия и наслаждения вам и вашему телу обеспечены.

  1. Позаботившись о теле, давайте не будем забывать о коже лица, рук и ног. Они также нуждаются в отдыхе, наслаждении и спокойствии. Для лица предлагаю следующую маску: 2 ст. ложки мёда смешать с ароматизированным маслом лаванды и 3 каплями лимонного сока, всё это перемешать и нанести на кожу лица.

В течении 25 минут полежать под любимую музыку на кровати и дать насладиться вашей коже. После того, как пройдёт 25 минут, нужно тёплой водой смыть маску, после чего протереть лицо кусочком льда, смочить ватный тампон в молоке и также протереть кожу.

Для рук и ног предлагаю не менее приятную процедуру. Руки: нанести толстым слоем крем для рук и опустить руки в теплую воду подержать 10-15 минут, после чего убрать остатки крема и намазать руки мёдом. Также подержать их 10-15 минут и смыть водой.

Затем набрать в миску теплую воду растворить в ней соль и подержать пальцы 20 минут. После всей этой несложной процедуры смазать руки кремом. Ноги: подержать ноги 15 минут в молоке в котором предварительно вы растворили мёд, после чего так же как и руки смазать кремом.

  1. Приступаем непосредственно к заданому образу. Начнём с макияжа.

Так как лицо хорошенько отдохнуло можно приступать непосредственно к нанесению макияжа. Возьмите кисть и тональную основу, нанесите на лицо. Скорректируйте маскирующим средством недостатки вашей кожи, после того, как маскирующее средство и тональная основа нанесены на лицо, оставьте на 10 минут лицо для того, чтобы тональную основу приняла ваша кожа и разгладила цвет по всему лицу.

После этого возьмите тени нежно-розового оттенка с блестящими микрочастицами и нанесите на всё веко. После того, как тени нанесены, возьмите чёрную подводку для глаз и нарисуйте ровные красивые стрелки. Как стрелки будут готовы возьмите тушь и придайте чёткость ресницам.

Затем нанесите розовые румяны на скулы. При необходимости используйте матовую пудру. И завершающим штижком в макияже будет бледно-розовый оттенок блеска для губ.

Причёску можно делать разнообразную, но всё же локоны свисающие с плеч будут беспроигрышным вариантом.

Если вы думаете, что надевать нужно розовое платье, то ошибаетесь. Переизбыток розового - это перебор. Платье должно быть чёрного цвета с перелевающимся эффектом. А каков фасон - выбирать вам самим милые барышни.

Губки бантиком, брызги любимого парфюма...да здраствует Новый год!

Думаю, что мой совет вам пригодится и в эту Новогоднюю ночь ваши любимые люди оценят ваши старания.

Виктория, 15 лет, г. Челябинск