passion.ru
Опубликовано 02 декабря 2010, 10:06

Новогодний образ от Влада Лисовца

Новогодний образ от Влада Лисовца

© Новогодний образ от Влада Лисовца

2011 год будет годом белого металлического кролика. А это значит, что в наряде должен преобладать белый цвет и всевозможные металлические украшения и аксессуары.

Любая женщина будет выглядеть романтично и свежо в белом или в нежном кремовом платье, украшенном цветами или геометрическими принтами. Очень приветствуется люрекс.

Конечно, не стоит ограничиваться белым. Он должен присутствовать, но не доминировать, а потому цвета могут быть яркими.

Только помните, что подбирать обувь в тон к платью не стоит. Модно смешивать цвета между собой, хорошо сочетаются друг с другом зеленый, синий, желтый и оранжевый.

Самая актуальная одежда - вязаное или трикотажное платье.

Оптимальная длина - либо до колена, либо в пол. Женщину всегда украшают аксессуары, это может быть шарф или красивая косынка. Если перед вечеринкой не успели сделать прическу, выручит косынка в русском стиле.

В этот Новый год не опасайтесь спорить с елкой: не бойтесь украшать себя металлическими браслетами и аксессуарами. Особенно, если платье довольно скромное и однотонное - к нему подойдут золотые и серебряные украшения разного размера и длины.

Если вы будете встречать Новый год не дома, то прекрасно дополнит наряд актуальная сумка-клатч абсолютно любого оттенка. Только подбирать ее в тон к платью также не стоит.

Конечно же, каждая женщина готовится к встрече Нового года до самого последнего момента, и, порой, отходит от плиты за 15 минут до боя курантов. Но и ей хочется выглядеть красавицей. Не забудьте про макияж!

Сделать его можно очень быстро! Выберите яркую сочную помаду, тщательно накрасьте ресницы. А еще будьте уверены в себе, искренне улыбайтесь людям вокруг, разбудите свое природное обаяние.

Тогда не только в новогоднюю ночь, но и все последующие 365 дней удача и любовь будут на вашей стороне!