passion.ru
Опубликовано 11 декабря 2005, 15:53

Магия красоты

Магия красоты

Ночь с 31 декабря на 1 января - самая магическая ночь в году!
Не даром во всем мире существуют различные обычаи и традиции встречи Нового Года. А про то, как может преобразится женщина в эту ночь - ни слова.
На основании моего прошлогоднего опыта советую:

начиная с 17 декабря -

  1. Обедаем овощными блюдами, желательно без соусов и масла. Ужин: рис с рыбой, или мясо кур жареное (без кожи) отварное, без сложных гарниров.

  2. Желательно посетить сауну. Если нет возможности, принимаем теплый душ с эффектом пара, растирая при этом скрабом для тела проблемные зоны, затем массируя их губкой - луфа.

Если есть возможность, необходимо посетить 7-8 раз фитнес-зал для прокачивания пресса, ягодиц, рук.
Если нет возможности - не ленитесь дома начинать утро с упражнений.
Если боитесь солярия или нет возможности и времени на его посещение, то приобретите автозагар.
После пилинга смешайте его с бальзамом (кремом) для тела "1 к 3" и размажьте скользящим движением вниз либо вверх.

  1. Красивый макияж - залог удачных фотографий. Не бойтесь использовать тональные кремы с блеском, яркие бронзовые пудры.

Черные густые ресницы (туши с эффектом накладных ресниц) и тени всевозможных тропических цветов сделают взгляд глубоким. А сочные губы можно создать так: сделать основу (тональник) на губы, карандаш цвета натуральных губ (подобрать сложнее всего), один слой телесной, бледно розовой помады и просто полет фантазии для блесков, глоссов на губки.

  1. Кто сказал, что новогодний наряд - это стандартное коктейльное платье с отделкой из кружев, меха, паеток, страз и перьев? Новый Год... в нем есть что-то таинственное и магическое.

Попробуйте быть китайской девушкой: легкий пиджак на завязках, с воротником - стойкой и длинной струящейся от колен юбкой ярко красного огненного цвета.
Либо бразильянкой, как будто бы вышедшей с карнавальной улицы - корсет или топ с открытыми плечами, подчеркивающий бюст.
Или африканкой с грациозно открытой шеей (подойдут любые платки с животными орнаментами), в воздушной тунике с поясом из того же платка,
либо арабской девушкой в прозрачных палантинах, брюках, или набедренной повязке...
Тут ваша фантазия безгранична.

Это единственная ночь, когда можно побыть той, кем ты хочешь. И тогда воспоминания будут самые яркие!