passion.ru
Опубликовано 23 декабря 2009, 14:45

Красивое тело в подарок

Красивое тело в подарок

Тут на помощь современному человеку приходит эстетическая медицина. Без скальпелей и таблеток, с помощью новейших аппаратов для эстетических процедур _ врачи Клиники Московского института кибернетической медицины будят дополнительные резервы вашего организма, возвращая телу здоровье и красоту. _

Система моделирования фигуры Huber уникальна тем, что способна одновременно воздействовать на весь опорно-двигательный аппарат человека - _ за одну тренировку прорабатывается около 80 мышц, _ включая те, что остаются незадействованными при занятиях на классических тренажерах.

Эстетическая медицина раньше не имела таких возможностей. До сих пор единственным средством в арсенале специалистов по аппаратной коррекции фигуры была электромиостимуляция, минусом которой был недолговечный результат: процедура рассчитана только на основные группы мышц, формирующие контуры тела, а без должной поддержки они довольно быстро теряют тонус.

_ Технология Huber задействует все группы мышц, а также суставы, связки, сухожилия и позвоночник. _

Боли в суставах, неправильное распределение веса, отечность, сниженный метаболизм, преждевременное старение организма из-за неправильных нагрузок, головные боли - все это следствие проблем с позвоночником, а система Huber на сегодняшний день - единственная технология, комплексно исправляющая и причину, и следствие путем динамической коррекции осанки (позвоночника).

Ее действие направлено на восстановление и развитие глубоких мышц спины, поддерживающих позвоночный столб своеобразным мышечным «корсетом» и обеспечивающих человеку не только королевскую стать, но и прекрасное самочувствие.

_ Тренировки с помощью Huber подойдут как молодым и здоровым людям, так и тем, у кого даже само слово «фитнес» вызывает усталость. _

С помощью тестирования система позволяет составить индивидуальную программу тренировок для каждого занимающегося с постепенным увеличением нагрузок от простой разминки до интенсивных общих или специальных силовых упражнений.

С равным успехом на уникальном супертренажере могут заниматься как пожилые или перенесшие тяжелое заболевание люди, нуждающиеся в реабилитации, так и профессиональные спортсмены, готовящиеся к ответственным состязаниям.

Система позволит всем восстановить подвижность суставов, укрепить мышечную систему и осанку, улучшить устойчивость и координацию, смоделировать красивую фигуру за счет общего гармоничного развития мускулатуры.

Дополнительным плюсом при этом станет кардиотренинг, нелишний ни в каком возрасте и ни при каком состоянии здоровья.

Красивое тело в подарок

© Фитнес

Двадцать минут занятий на Huber равноценны многочасовой тренировке в фитнес-центре.

Это особенно ценят занятые люди, которым сложно найти двухчасовое «окно» в распорядке дня для посещения спортивного клуба и традиционной тренировки.

Методики работы с системой коррекции фигуры Huber позволяют комбинировать занятия со всеми фитнес-технологиями и тренажерами, и даже полностью заменяют их по эффективности.

Разработчик системы Huber, компания LPG Systems, позаботился о том, чтобы нудная тренировка превратилась в увлекательную игру: достижения «игрока» оцениваются и учитываются системой, и человек соревнуется сам с собой, постоянно добиваясь новых успехов, активно и эмоционально участвуя в процессе самосовершенствования.

Встав на подвижную платформу системы аппаратной коррекции фигуры Huber и полностью доверившись ее возможностям (и знаниям врача, корректирующего тренировочный процесс), занимающийся практически вовлекается в заведомо беспроигрышную азартную игру.

Так достигается _ еще один волшебный эффект тренировки - поднимается настроение, устанавливается связь между мозгом и телом, включаются дополнительные ресурсы организма, организм тонизируется и здоровеет не только на физическом, но и на психологическом уровне. _

Ведь если тренировка не только эффективна, но еще и интересна - это вдвойне улучшает эмоциональный фон и самооценку.

Революционная по своим возможностям технология многомерного моделирования фигуры Huber - это идеальный путь к красоте и здоровью для человека, живущего в XXI веке.

Прием осуществляется строго по предварительной записи!
Телефон: (495) 921-40-50 (многоканальный)
БЕЗ ВЫХОДНЫХ!
www.cybermed.ru

Красивое тело в подарок

_ На правах рекламы _