passion.ru
Опубликовано 16 ноября 2007, 14:16

Бархатная кожа даже зимой!

Бархатная кожа даже зимой!

С помощью советов нашего любимого веб-журнала "Женские Страсти" каждая читательница, несомненно, будет выглядеть фантастически привлекательной в новогоднюю ночь! Но вот ушли все гости, и вы остались вдвоем с ним, самым любимым. Пора снимать сногсшибательный вечерний наряд... и многие милые дамы спешат натянуть пижаму - кожа зимой сухая, самой иногда неприятно до себя дотрагиваться. Мой совет поможет вашей коже оставаться нежной и мягкой, и не бояться прикосновений Его рук.

Процедура очень простая, дешевая, и не требует много времени. Лучше всего начать с ближайшего выходного дня.
После того как проснетесь и выпьете чашечку кофе-чая, смешайте в небольшой емкости любые растительные масла. Я обычно беру оливковое, касторовое, облепиховое, и розовое - грамм 80 достаточно. Намажьте все тело и наденьте старую одежду.
Я еще к этому добавляю маску для волос - оливковое масло, яйцо, и немного лимонного сока. Теперь можете заняться уборкой-стиркой. Часа через 2 смойте масло под душем.

А еще лучше если есть время принять ванну - бросьте в воду кожуру любых цитрусовых и понежьтесь минут 30. Если делать такую процедуру даже раз в неделю - нежная кожа гарантирована на долгие годы!