passion.ru
Опубликовано 20 августа 2019, 09:33

Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева рассказала, как похудела на 60 кг после вторых родов

Актриса призвала не верить мошенникам, действующим от ее имени.

39-летняя Наталья Бочкарева – мама двоих детей, которых родила с разницей в год. После появления в 2008 году дочери Маши Наталья поправилась до 120 килограммов. После актриса смогла сбросить половину веса.

© Наталья летит на вертолете

После того, как Бочкарева быстро избавилась от лишнего веса, активизировались мошенники, которые от имени артистки продавали чудодейственные средства для похудения.

Наталья опубликовала в Instagram большой пост, в котором рассказала, как худела на самом деле и как мошенники зарабатывали на ней немалые деньги.

«Правда о том, как я похудела! Порой даже забавно читать про себя в интернете о том, как я похудела на 20 кг (с 79 до 59 кг)!

Различные сайты и аккаунты в соцсетях размещают информацию о моих супер-диетах, каких-то препаратах, курс которых я якобы принимала, чтобы сбросить вес и прочей чепухе. Самый курьезный случай произошел, когда однажды меня попросили подписать книгу о похудении, которую якобы я написала «Как похудеть и не умереть. Несерьезные диеты Даши Букиной».

Мошенники издали эту чушь тиражом в 700 тыс.экземпляров, чтобы заработать на доверчивом читателе.

Так вот, правда в том, что после рождения второго ребенка, не восстановившись после первой беременности, я весила ❗️ВНИМАНИЕ❗️ 120 кг❗️и сбросила не 20 кг, как пишут, а больше 60 кг меньше чем за год!

Рецепт прост: физические нагрузки (я много танцевала, участвуя в проекте «Танцы со звездами», спортзал и НИКАКИХ ДИЕТ!!! Главное - не есть на ночь! И я скажу Вам так, я - жуткая сладкоежка! всегда такой была. не могу отказать себе в этом маленьком удовольствии. Поэтому, если вы, дорогие подписчики, увидите что-то подобное в сети, газетах, и других средствах массовой информации, знайте, что это неправда, «фэйк», и не имеет отношения ни к реальности, ни ко мне! Всех люблю», - поделилась своей историей Наталья (орфография, пунктуация и стилистика авторов здесь и далее сохранена, — прим. ред.).

«Вы очаровательная женщина. Молодец что похудела, фигура супер», «Ничего себе! Молодец! А я часто слышу,что главное-еда,а не спорт в вопросе похудения...», «Помню вас в сериях Букиных. Такая сочненькая пухляшка была, а потом к последним сезонам снова похудела, как в первом сезоне. Так держать», - написали Бочкаревой в комментариях.

Напомним, детей Наталья Бочкарева родила в браке с адвокатом Николаем Борисовым, который был старше нее на 13 лет. Их отношения закончились в 2014 году.

Фото: Gennadii Usoev, Anatoly Lomokhov/ Global look press, Instagram

Видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!