passion.ru
Опубликовано 15 апреля 2021, 15:23
1 мин.

Звезда «Кухни» Мария Горбань ждет второго ребенка

Пол будущего малыша и срок беременности актриса пока не раскрывает.

Звезда сериала «Кухня» Мария Горбань скоро станет мамой во второй раз. Радостной новостью актриса поделилась в своем личном блоге.

«Это волнительно и очень долгожданно. Ничего от вас не скроешь... Я действительно ношу прекрасное внутри себя! Спасибо всем за поздравления. Наконец-то смогу снимать себя в зеркале целиком!», — написала 34-летняя Горбань.

Замуж за своего избранника, оператора Кирилла Зоткина, актриса вышла в феврале этого года. До этого пара встречалась несколько лет.

Кроме того, за плечами Марии еще один брак с Олегом Филатовым. В этом браке у актрисы родилась дочь Стефания — малышка появилась на свет в сентябре 2014-го года.

В своем блоге Мария часто вспоминает предыдущую беременность. Актриса признается, что во время практически всей беременности была очень худая, и набрала вес только перед самыми родами, а потом очень быстро его сбросила, появившись на сцене всего через неделю после рождения малышки.

«Нет, ну на 8 месяце беременности фигура и ноги были значительно лучше! Все, решено! Возвращаем фигуру», — ностальгировали Мария по своему телу.

Фото и видео: Instagram Марии Горбань

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!