passion.ru
Опубликовано 14 мая 2020, 13:45

Знакомство и «побег» из дворца: Меган Маркл и принц Гарри в новой книге откровенно расскажут о своей жизни

В августе герцог и герцогиня выпустят книгу со своими откровенными интервью.

В начале августа 2020 года в продажу поступит книга о Меган Маркл и принце Гарри. Сначала купить ее можно будет в интернете, а через неделю — в книжных магазинах. Герцогиня Сассекская изо всех сил торопит выход книги в продажу, чтобы, по словам приближенных к ней источников, избавиться от имиджа заносчивой особы.

Авторы книги взяли у Меган и Гарри несколько интервью, в которых те откровенно рассказали о своем знакомстве, как развивалась их история любви и почему они решили «сбежать» из дворца.

Гарри и Меган

Гарри и Меган

© Instagram

«Это честный и обезоруживающий портрет уверенной, влиятельной и дальновидной пары, которая не боится порвать с традицией», — говорится в описании издания, которое приводит Daily Mail.

Меган рассчитывает, что после прочтения книги подданные Великобритании поймут, что она не злодейка, которая подстрекала мужа к смене образа жизни.

«Их жизнь не похожа на сказку. В книге показано, что у них не было другого выхода, кроме как покинуть дворец. Книга поможет Меган и Гарри начать все с чистого листа. Меган надеется, что люди увидят ее уязвимую сторону», — сообщает близкий к паре источник.

Напомним, что в начале 2020 года внук Елизаветы II и сын принца Чарльза и леди Дианы — принц Гарри объявил о желании отказаться от королевских привилегий и начать независимую жизнь. Королева с трудом, но приняла решение герцогов Сассекских. После завершения всех обязательство перед Двором, Меган и Гарри с сыном перебрались в Канаду, а после — в США.

Все о жизни Меган и Гарри узнавайте из новостей на Passion.ru.

Фото: Instagram, I-Images/ Global Look press, East News

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!