passion.ru
Опубликовано 23 сентября 2020, 14:36

Зара откровенно рассказала об отношениях с мужчинами: «Если любите, измену можно простить»

Певица ответила на вопросы поклонников, которые они присылали ей в Instagram. Многие интересовались личной жизнью артистки.

На днях певица Зара намекнула, что у нее роман с известным спортсменом, борцом Артемом Лобовым. Позже избранник артистки подтвердил, что у них отношения.

И в беседе с поклонниками она отметила, что отношения у них прекрасные. У Зары поинтерсовались, можно ли простить предательство любимого мужчины. «В браке 12 лет, двое детей. Обида душу гложет», — поделилась с певицей одна из поклонниц. «Если любите, то да, измену можно простить», — откровенно ответила артистка.

У нее также спросили, видятся ли ее сыновья Данил и Максим с отцом. «Конечно», — ответила Зара и показала фото бывшего мужа с мальчишками.

Также у артистки спросили, где она берет силы на восстановление, и что помогает ей прийти в себя, если на душе тяжело. «Душой и телом я отдыхаю дома, с семьей. Восстановиться помогают родные люди, природа и книги», — рассказала Зара.

37-летняя Зара уже дважды была замужем. Ее первым супругом был сын Валентины Матвиенко Сергей, развод состоялся через 1,5 года после свадьбы. Со вторым мужем, чиновником Сергеем Ивановым Зара прожила 8 лет, у них родились двое сыновей. Теперь певица встречается с 34-летним Артемом Лобовым.

Фото и видео: Instagram Зары

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!