passion.ru
Опубликовано 24 июля 2020, 09:29

Юная, нежная: Джованна Антонелли показала, как выглядела до «Клона»

Звезда бразильских сериалов опубликовала фото, сделанное на съемочной площадке своего первого художественного полнометражного фильма.

44-летняя Джованна Антонелли, прославившаяся на весь мир после выхода на экраны сериала «Клон», показала, как выглядела в начале своей карьеры. Актриса опубликовала в Instagram фото со съемочной площадки своего первого художественного фильма «Босса нова» 2000 года. И хотя к тому времени Джованна снялась уже в нескольких сериалах, в том числе в знаменитой «Тропиканке», именно полнометражный фильм Бруно Баретто она считает значимым для себя.

«Ааааааа, нашла в архиве! Смотрите... Мой дебют в кино, в фильме "Босса нова". Это была суперкоманда — актерский состав и мой дорогой режиссер Бруно Баррето! Мне понравилось», — подписала актриса фото, на котором ей 23 года.

«Какая девочка», «Красивая», «Сама нежность», «Милая, хорошенькая», «Молоденькая, но какой взгляд», «Красотка», «Какая молодая красавица!» — отреагировали на снимок поклонники Джованны.

Отметим, что фильмография Джованны Антонелли насчитывает 36 фильмов, но у всех она в первую очередь ассоциируется с главной героиней «Клона» — красавицей Жади.

Фото и видео: Instagram Джованны Антонелли, Getty Images

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!