passion.ru
Опубликовано 17 августа 2020, 21:56

Яна Рудковская в роскошном наряде обидела небогатых подписчиков

45-летняя продюсер Яна Рудковская опубликовала видео из неожиданной локации и столкнулась с критикой.

Видео, которое появилось в блоге известного продюсера Яны Рудковской, взволновало Сеть. «Приехала на день рождения к подруге, а тут такой аутентичный подъездик, как в детстве в советское время . Мимо пройти не смогла, решила запечатлеть», - пояснила она выбор необычной для себя локации, в которой был снят ролик.

Мнения подписчиков разделились.

«Ох уж эти ноги! Шикарная», «Наряд. Идеальный. Просто искусство», «Роскошная», - делают комплименты одни.

«Такая мадам и такой подъезд», «Платье как раз под подъезд», «Еще один заложник моды», «Яна, когда уже Вы начнете одеваться по возрасту», «Платье... ну прямо сказать увеличивает плечи. Чупа-чупс», «Вы беременны?», «Кукла барби отдыхает платье ужасное», - критикуют другие.

«Боюсь он не аутентичный, а просто ремонта давно не видел... Неприятный осадок остался от Вашего поста, Яна. Как будто посмеялись над жителями конкретного "подъездика" и половиной россиян заодно», «Идиотский выпад в сторону 90% жителей страны. Как же это глупо выглядит», «Таких аутентичных подъездов очень много, если прогуляться в какой-нибудь старый район города», «Там люди живут, всю жизнь», «Кто-то живет в этом подъезде и счастлив», «Обычный подъезд миллионов россиян», «Таких полстраны... но, те кто там живут, вам не подруги», - возмущаются третьи.

Фото и видео: Instagram/@rudkovskayaofficial

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!