passion.ru
Опубликовано 27 февраля 2021, 13:06

Яна Поплавская впервые показала внука: «Копия бабушки»

В своем блоге в Instagram актриса поделилась с подписчиками радостной новостью — годовалый внук научился сидеть. К слову, Яна показала малыша в социальных сетях в первый раз.

Маленький Иларий родился в семье старшего наследника знаменитости, режиссера Клима Поплавского, счастливая бабушка души не чает во внуке и помогает родителям в его воспитании.

«Мое солнышко! Вот как можно удивиться, узнав, что ты умеешь сидеть! Вот какой счастливый сидетельнодеятельный день! Пусть в ваших-наших днях будет обыкновенное чудо — счастье жить! Ура!», — трогательно подписала публикацию звезда на своей странице в Instagram.

В комментариях пользователи Сети отметили, как сильно малыш похож на Яну Евгеньевну. «Какой сладенький ребенок», «Яна, ваша порода!», «Копия бабушки», — написали они.

Напомним, что обоих сыновей Клима и Никиту Яна Поплавская родила в браке с актером и режиссером Сергеем Гинзбургом. Через 25 лет после свадьбы супруги развелись. Сейчас звезда не любит вспоминать то тяжелое расставание, она счастлива в браке с молодым радиоведущим Евгением Яковлевым.

К слову, совсем недавно мы писали, что Алена Апина рассказала о девяти выкидышах и дочери, которую родила суррогатная мать. В интервью Борису Корчевникову певица поведала о пережитой трагедии и о дочери Ксении, рожденной суррогатной матерью.

_Фото и видео: @the_yana_poplavskaya/ Instagram _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!