passion.ru
Опубликовано 10 января 2021, 14:59

«Я решила!»: Наталья Водянова рассказала о скорых изменениях во внешности

Модель, актриса и филантроп Наталья Водянова решилась на бьюти-преображение. Она опубликовала архивный снимок в своем блоге в Instagram, где ее волосы окрашены еще в светлый, сияющий блонд.

Модель уже давно придерживается своего собственного стиля, которому старается не изменять. Но с наступлением нового года звезда решилась на кардинальное преображение.

Муза знаменитых дизайнеров рассказала пользователям Сети, что она хочет сменить натуральный русый оттенок на модный блонд. Какое-то время назад Водянова уже была блондинкой, а теперь она решила вернуть тот образ.

«Я решила снова стать блондинкой! Или что думаете, дорогие?», — обратилась супермодель к поклонникам за советом.

Подписчики позитивно отреагировали на пост и поддержали решение звезды. Под публикацией они написали множество комментариев:

«Вы прекрасны в любом цвете!», «Наташа, ты всегда самая красивая!», «Наталья! Любовь к тебе у меня случилась больше десяти лет назад, и до сих пор не перестаю восхищаться тобой», «А почему бы и нет? Пусть будет сияющий блонд!», «Наташа, вам все к лицу!», «Наталья, вы прекрасны с любым цветом волос», «Раз хочется — значит нужно», — написали поклонники знаменитости.

Фото: @natasupernova / Instagram

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!