passion.ru
Опубликовано 13 июня 2019, 10:48

«Достойная замена мамы»: поклонники похвалили дочь Алсу за новую песню

Микелла опубликовала в Instagram новый ролик.

Дочь Алсу – 11-летняя Микелла Абрамова – опубликовала в социальных сетях видео, в котором она исполняет песню одной из своих любимых певиц Билли Айлиш. О том, что ей нравится разносторонняя музыка, девочка рассказывала во время интервью на «Детской Новой Волне». Микелла сама себе аккомпанирует на укулеле.

© Микелла Абрамова

«Кайф!», - написала первый комментарий подруга Алсу певица Зара.

«Почему все после голоса говорят , что Микелла поёт очень плохо ?!?! Люди !!! Проснитесь !!Она поёт чисто и очень красиво»,

«Достойная замена мамы»,

«Очень красиво. Мики, браво, ты настоящий талант»,

«Куколка и гордость родителей», - поддержали девочку поклонники (орфография, пунктуация и стилистика авторов здесь и далее сохранена. — прим. ред.).

© Микелла и Ержан

Напомним, юная артистка попала в центр скандала после итогового голосования на шоу «голос. дети». Микелла набрала небывалое количество голосов и стала победителем шестого сезона конкурса. Зрители не поверили в чистоту процедуры приема голосов, и поднялась волна негодования. После тщательной проверки накрутку голосов подтвердили официально. Все о скандале можете прочитать здесь.

Микелла и Ержан были сопрениками, а теперь друзья

Микелла и Ержан были сопрениками, а теперь друзья

© Instagram

Поклонники старались всеми силами защитить свою любимицу от нападок, поддерживают ее и сейчас. В Instagram Микеллы все чаще появляются фото с другим суперфиналистом проекта Ержаном Максимом. С ним дочь Алсу записала песню, с которой они выступили на «Новой Детской Волне». Сейчас для детей снимают совместный клип.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!