passion.ru
Опубликовано 22 октября 2018, 21:27

Вторая жена победителя шоу «Замуж за Бузову» рассказала о тайной свадьбе и характере Дениса Лебедева

Второй брак Дениса Лебедева продлился дольше, чем он рассказывал.

Картина личности несостоявшегося жениха Ольги Бузовой сыровара Дениса Лебедева продолжает обрастать подробностями. Сегодня в Сети появилось интервью его бывшей жены, которая утверждает: между ними все было не совсем так, как рассказывает мужчина. Брак, который тщательно скрывал Денис, «всплыл» в одной из последних серий шоу. Тогда «жених» признался Ольге, что ту женщину он никогда не любил и расстался с ней через два месяца после свадьбы.

«На шоу он заявил, что мы встречались год, на самом же деле возня длилась больше трех лет. Когда сделал предложение, я согласилась, хотя и родители, и друзья были против этого брака. На многое закрывала глаза: особых поступков он не совершал, зато профессионально лил мед в уши. В целом все, как написала Бузова в своем посте: двуличный и лживый», — цитирует «СтарХит» слова Дарьи Петровой, женщины, которую Лебедев пытался скрыть, ведь на проект он пришел еще фактически будучи женатым на ней. Скромную свадьбу, на которую были приглашены только самые близкие (Денис пообещал устроить пышное торжество, когда появятся деньги), сыграли в Суздале 11 ноября 2017 года, брак был расторгнут 13 июня 2018 года.

«Я первая съехала от него еще в январе. Последней каплей стало неуважение, в грош не ставил. Существовали только он и его огромное самомнение. Повезло, не обзавелись общими детьми. Но справедливости ради стоит сказать, что все деньги, которые был должен мне и отцу, вернул. Я знала, что он стал участником проекта, но и там заврался», — подытожила она, пожелав здоровья бывшему.

Денис тем временем организовал флешмоб, с помощью которого пытается вернуть расположение Ольги Бузовой. Поговаривают, что от этого зависит его благосостояние: якобы еще до участия в шоу мужчина нашел инвесторов, которые оплачивали ему счета. Взамен он пообещал жениться на звезде и вернуть деньги. Впрочем, на все упреки мужчина отвечает так:

Фото и видео: instagram