passion.ru
Опубликовано 24 августа 2017, 22:07

Все лучшее — мужу! Тина Канделаки рассказала о самом дорогом подарке любимому человеку

Тина Канделаки не жалеет денег для мужа и времени — для детей.

Тина Канделаки — экс-телеведущая, успешная бизнесвумен и генеральный продюсер «Матч ТВ». На днях она дала интервью интернет-каналу «Трансформатор», в котором рассказала о тонкостях ведения бизнеса и управления большим коллективом, а еще поделилась личными моментами.

Карьера и спорт отнимают у Тины много времени и эмоций. Несмотря на это, женщина старается не забывать о близких и окружать их заботой. Так, молодому супругу она однажды устроила потрясающий сюрприз: «Поездку. Не помню реально, но она была дорогая — то есть это с бизнес-классом, дорогим отелем и так далее. Он сам ее вспомнил, я забыла… В Дубае. Думаю, около миллиона… И еще дарила, я вспомнила, еще я дарила ему группу. Все мои какие-то такие большие сюрпризы связаны с подарками мужу», — поделилась она с ведущим Дмитрием Портнягиным в своей студии.

Деньги не главное для Канделаки. Она призналась, что когда-то перестала вести телепередачи, потому что ей стало скучно: с кем-то из собеседников в «Деталях» она разговаривала уже по третьему кругу. «Ну и зачем, ну что дальше? Хорошо, еще дом куплю. Еще машину. Объяснюсь: есть какой-то минимум, после которого ты понимаешь, что у тебя этот минимум есть», — пояснила она, признавшись, что самая дорогая ее сумочка стоит около 400 тысяч.

С подростковыми проблемами детей она справляется легко: «Они в силу того, что очень сильно информированы в разных сферах, и эту информацию доносишь им не ты, а они сами эту информацию получили, они очень быстро становятся достаточно взрослыми собеседниками, но в силу отсутствия опыта потому что возраст еще не тот. И здесь все время нужно разговаривать, и разговаривать не поверхностно, а глубоко. И когда ты концентрируешься и разговариваешь, я думаю что многие проблемы подросткового периода можно пройти достаточно легко, только разговаривая».

Самым сексуальным в представителях противоположного пола ей кажется чувство юмора.

Фото: instagram