passion.ru
Опубликовано 01 марта 2021, 10:24

Внебрачного внука Василия Ланового нашли в Финляндии

Российский актер Василий Лановой, кроме внучки, имеет тайного внука по имени Марк.

Артист вместе с супругой Ириной Купченко воспитывал двоих сыновей — Александра (1973 года рождения) и Сергея (1976 года рождения). В 2013 году Сергей был обнаружен мертвым в квартире любовницы. Незадолго до смерти он узнал о существовании внебрачной дочери. По словам приятеля сына Ланового, до этого он рассказывал ему о сыне.

Актер и продюсер Сергей Рублев был знаком с семьей артиста многие годы. Особенно близок он был с младшим сыном Ланового, который скончался в возрасте 37 лет. Как уточнил Рублев, они всегда встречались с ним, когда Лановой приезжал из Москвы в Петербург.

Как-то Лановой-младший поведал ему историю о связи с некой Жанной из Архангельска. «Она родила дочь Аню, но от Сергея долго скрывала этот факт. Об этом стало известно лишь годы спустя», — подчеркнул он.

Кроме того, Сергей познакомил друга с женщиной по имени Ирина. «Рядом с ней стоял мальчик лет 6-7. "Меня зовут Марк", — бойко отрапортовал тот. После чего все трое, недолго побыв в компании, уехали. А на следующий день тезка признался, что это его женщина и его сын», — добавил продюсер в интервью «Экспресс газета».

Рублев добавил, что Сергей гордился сыном и хотел дать ему свою фамилию. Однако еврейская семья Ирины была против. Затем женщина с сыном эмигрировала в Финляндию, где живет и сейчас. Марку уже лет 20.

Фото: Global Look Press

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!