passion.ru
Опубликовано 19 мая 2015, 09:00

В сети появились новые фотографии молодого Джорджа Клуни

Издание DailyMail опубликовало ранее неизвестные фотографии 28-летнего Джорджа Клуни (George Clooney). Когда проходила эта фотосъемка, он еще не был звездой. Каким он вам нравится больше?

В сети появились фотографии молодого Джорджа Клуни, которыми известный фотограф Кевин Уилкс (Kevin Wilkes) поделился с изданием DailyMail. На этих кадрах изображен вовсе не тот солидный и невероятно обаятельный актер, которого мы все привыкли видеть на экранах, а 28-летний неизвестный мужчина в байкерских ботинках.

Фото датированы 1989 годом. Тогда Джордж носил длинные волосы, которые время от времени собирал в хвост и пробовался на роль торгующего наркотиками серфера в низкобюджетном фильме Red Surf.

В отличие от его ранних фотографий, на этих он выглядит уже более мужественным, но еще слегка наивным юношей. Тогда еще никто не знал, что скоро он станет знаменитым холостяком, за право быть супругой которого были готовы бороться первые красавицы.

Сейчас, к 54 годам, у Джорджа появилась благородная седина, он обзавелся женой и, возможно, в скором времени станет папой.

Каким он вам нравится больше? Пройдите наш тест и узнайте, какой тип мужчин вам нравится.

Фото: dailymail.co.uk