passion.ru
Опубликовано 19 февраля 2021, 16:07

В продолжении сериала «Секс в большом городе» Кэрри останется без мужчины мечты

В продолжении любимого женщинами сериала «Секс в большом городе» главная героиня Кэрри Брэдшоу останется без мужчины мечты — Мистера Бига, пишет Page Six.

Актер Крис Нот, игравший одну из главных мужских ролей, решил не участвовать в съемках. Зрители также не увидят в новом сезоне одну из четырех подруг, Саманту Джонс, которую играет Ким Кэтролл.

В финале шестого сезона сериала, который вышел на экраны в 2008 году, Биг и Брэдшоу (в исполнении Сары Джессики Паркер) поженились. В фильме 2010 года выпуска пара пытается сохранить брак. По мнению поклонников, из-за того, что Крис Нот отказался от участия в ленте, сценаристы будут вынуждены прописать линию окончательного разрыва отношений персонажей.

О том, что знаменитый сериал «Секс в большом городе» получит продолжение, стало известно в январе 2021 года. Он выйдет на платформе HBO Max. Ожидается, что сиквел And Just Like That («А затем») будет включать десять эпизодов. Съемки обещают начать весной в Нью-Йорке.

Ранее источник, близкий к производству картины, уточнил, что вместо Саманты в сериале появятся два новых персонажа — афроамериканка и азиатка. Они призваны показать жизнь мультикультурного Нью-Йорка.

Кстати, если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

7 главных фактов о благотворительности в России

Как воспитать в ребенке привычку помогать: 7 советов

Почему не нужно бояться помогать другим: 11 вопросов о благотворительности

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Global Look Press

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!