passion.ru
Опубликовано 06 мая 2020, 13:28

Трогательные кадры: королевская семья поздравила сына принца Гарри и Меган Маркл с днем рождения

Первенцу британского принца Гарри и его супруги Меган Маркл, малышу Арчи Харрисону Маунтбеттен-Виндзору 6 мая исполнился 1 год.

С днем рождения маленького именинника уже поздравили члены королевской семьи Великобритании, опубликовавшие на своих страницах в Instagram трогательные фотографии с ним. «Желаем Арчи очень счастливого первого дня рождения!», — говорится в аккаунте принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Очень милый черно-белый кадр с принцем Гарри, который держит сына на руках, появился на странице принца Чарльза.

Поздравила Арчи с днем рождения и его прабабушка королева Елизавета II. В ее Instagram было опубликовано фото, на котором она стоит в окружении супруга принца Филиппа, принца Гарри, Меган Маркл с мамой и сыном на руках. «С днем рождения, Арчи Маунтбеттен-Виндзор! Арчи — восьмой правнук королевы», — гласит поздравление.

Напомним, в начале года Меган и Гарри объявили о своем решении отказаться от королевских привилегий и жить самостоятельной и финансово независимой жизнью. «Мегзит», как назвали «побег» герцога и герцогини из-под крыла династии, стал неприятным сюрпризом для королевы. После семейного совета она выразила поддержку внуку, но отметила, что она предпочла бы другой ход событий. Вскоре Гарри и Меган переехали в родную для Маркл Канаду, а затем — в США.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!