passion.ru
Опубликовано 06 ноября 2020, 16:43

«Топовая Баба-Яга»: Анна Седокова примерила образ современной ведьмочки с метлой и на шпильках

Певица позирует на фоне избушки Бабы-Яги с метлой и в элегантных туфельках.

Бывшая участница золотой тройки «ВИА Гра» Анна Седокова славится не только своим голосом и роскошной внешностью, но и отличным чувством юмора. Сегодня певица поделилась эксцентричной и стильной фотографией — она превратилась в современную Бабу-Ягу.

В качестве аксессуара у Анны — метла. Для того чтобы превратиться в ведьмочку, этого оказалось достаточно — элегантные туфельки на шпильке не слишком противоречат образу. Подписчики сразу оценили:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Они на нас зарабатывают !!! Наживаются на подписчиках! Я так в вас разочаровалась ... ⠀ Инфо-бизнес, марафоны и курсы сейчас стали новым трендом и практический обязательным у блогеров и специалистов. И если пару лет назад к ним присматривались и не понимали, то сейчас любой запуск сопровождается с моментальным обесцениваем и агрессией со стороны определенных людей. ⠀ Только что я узнала, что очень любимая мною потрясающая женщина запускает свой марафон. Зашла в комменты. Почитала. Удивилась. Аргументирую далее👇🏻 ⠀ Жажда получения новых знаний и работы как таковой , к сожалению присутствует у небольшого процента населения. Именно по этому мы живем как живем. Я работаю с 15 лет. Я за всю свою жизнь не взяла ни разу отпуск, в независимости от того жила я в Лос Анджелесе или на окраине Киева. Не было ни дня в моей жизни, чтоб я не открыла книгу или не прослушала аудио версию. Не было ни дня в моей жизни, чтоб эта самая жизнь не преподнесла мне уроки. В моем случае по выживанию. Я хочу учиться. И я хочу отдавать свои знания назад. Уже больше 7 лет я делаю это в Инстаграм абсолютно бесплатно. И я буду продолжать ! И вы делаете это тоже. Когда к вам приходят за советом, вы с радостью делитесь. Я думаю моя аудитория именно такая ❤️ ⠀ Сейчас я изучаю как сделать это правильно. Потому что это педагогика и я , как дочь учительницы , знаю как это сложно. У меня крутейший учитель @parabellum07 и я с гордостью могу назвать его отличным педагогом. Видеть результаты своих учеников это очень сильно. И я хочу пройти курс у @a030aa , @alexandramitroshina , @ler_chek . Ведь я уважаю их опыт. У каждого он разный , но я точно найду там своё . ⠀ Я уже записалась на онлайн обучение в Гарвард. Я в UCLA. Я меньше буду спать, меньше уделять время своей семье и больше себе. Ведь я хочу, чтоб мой мозг больше работал. И я знаю, что могу дать. Не всем . А моим людям. И я знаю кто они . Иногда это мотивация , иногда действие . Знания . Опыт. В этой жизни мы каждый день делаем выбор. Сидеть и ничего не делать либо каждый день вызывать себя на бой. Своё тело, душу или мозг. Если люди меняющие этот мир, а есть кричащие «я в вас разочаровалась». ⠀ Кто ты?

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

«Уф, какая Баба Ёжка. Надо дочери показать, а то после сказок побаивается данного персонажа», «Нормальная такая бабка», «Зря я Бабы-Яги в детстве боялся», «Топовая Баба-Яга», «Хорошааа...!!!! Просто бомба», «Ань, ты хорошеешь с каждым днем!», «Какая умная красивая шикарная девушка», «Вы молодец! Красавица, да еще и умница!», «И с метлой красотка», «Хорошенькая Баба Ёжка», «Ведьмочка!», «Хорошая ведьма», «Вы такая уверенная в себе! Я восхищаюсь вами!», «Ты умная и адекватная, Аннушка)», «Однажды утром на заре, в мой дом уставший от разлуки, влетела ведьма на метле и мне упала прямо в руки».

_ Фото и видео: Instagram Анны Седоковой_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!