passion.ru
Опубликовано 23 января 2021, 11:17

Тодоренко ответила хейтерам на критику воспитания сына: «Я — экстремальная мамаша»

30-летняя популярная ведущая и блогер рассекает на серфе и экстремально путешествует на Бали, несмотря на осуждение фолловеров.

Уже несколько недель Регина Тодоренко вместе с мужем и сыном отдыхает на Бали. Семья активно проводит каждый день, занимаясь серфингом, путешествуя по острову, забираясь на опасную высоту в водопаде. Звезда делится красочными фото и видео досуга на своей странице в Instagram, чем вызвала осуждение у фолловеров. По их мнению, телеведущая ведет слишком экстремальный образ жизни. После волны критики неправильного воспитания сына Регина решила жестко ответить хейтерам и написала в Сети откровенный пост, в котором рассказала о главных ценностях в жизни и важности правильного примера для подражания.

«Я — экстремальная мамаша. Часто мне пишут: "Подумай о сыне". Так я вот и думаю, что мое бесстрашие, страсть к изучению чего-то нового (пускай иногда опасного) обязательно поможет в будущем развить в Михаиле такие важные для мужчины качества, как смелость, храбрость и умение рисковать. И, конечно, приятным бонусом станет, если когда-то покоряя всей семьей Эверест, сын скажет: "Мам, какая же ты у меня крутая. Я горжусь своей мамой". Только собственным примером мы воспитываем наших детей. Кстати, у меня всегда в детстве был пример для подражания. Как думаете, кто этот человек?», — написала Регина.

Регина Тодоренко с сыном

Регина Тодоренко с сыном

© @reginatodorenko / Instagram

Напомним, что первенец Регины Тодоренко и Влада Топалова родился в декабре 2018 года, через несколько недель после того, как они расписались в загсе. Пышную свадьбу в Италии влюбленные устроили, когда Мише исполнилось полгода.

К слову, недавно мы писали, как Регина Тодоренко очаровала поклонников нежным и искренним фото с двухлетним сыном. Знаменитая ведущая телепередачи «Орел и решка» Регина Тодоренко, которая отдыхает на индонезийском острове Бали вместе с мужем, певцом Владом Топаловым, и сыном Михаилом выложила трогательное фото с малышом.

Фото и видео: @reginatodorenko / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram