passion.ru
Опубликовано 11 сентября 2014, 11:10

Точная дата свадьбы Джорджа Клуни

Стало известно, когда голливудский актер Джордж Клуни (George Clooney) распрощается со своей холостяцкой жизнью.
Точная дата свадьбы Джорджа Клуни

Джордж Клуни женится на 36-летней Амаль Аламуддин (Amal Alamuddin) в пятницу, 12 сентября. Гражданская церемония бракосочетания состоится в Лондоне. Вторая церемония, менее официальная, но более красочная и запоминающаяся, состоится через два дня после первой, 14 сентября, как и предполагалось, в Италии.

Правда, согласно Us Weekly magazine, свадьба пройдет в Венеции, хотя раньше сообщалось, что местом проведения торжества выбрана Флоренция.

Скорее всего, пара сама пытается запутать журналистов, чтобы избежать колоссального внимания прессы и большого количества неприглашенных репортеров на своей свадьбе.

На церемонии, которая состоится в Лондоне, будут присутствовать только родители Амаль. А вот гостями второй станут многочисленные друзья, коллеги и родственники пары.

Напомним, что о своей помолвке Клуни и Аламуддин объявили в апреле этого года. До этого 22 года Джордж считался самым убежденным холостяком Голливуда - ни одна пассия не смогла отвести его под венец, как только девушка заводила разговоры о свадьбе, он тут же с ней расставался.