passion.ru
Опубликовано 21 октября 2017, 18:45

Татьяна Навка показала, как восстанавливается после активных тренировок

Спортсменка опубликовала видео из массажного кабинета

42-летняя олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка готовится представить свое первое ледовое шоу «Руслан и Людмила». В преддверии премьеры спортсменка активно тренируется, а после тренировок ходит на массаж. Так, несколько часов назад знаменитость поделилась видео, снятым в массажном кабинете. «После плодотворной тренировки 💪🏽 , плодотворный массаж бамбуковыми палочками», — подписала видеоролик Татьяна.

Многие подписчики выразили в комментариях свои переживания: «Татьяна, это не вредно для кровеносной системы ног?», «Потом синяки не останутся?», «Танюшка,это же наверное очень и очень больно? Ну и выдержка у хрупкой женщины!», «Ой как больно наверно?я прям боль ощущаю,бррр».

Напомним, не так давно Светлана Бондарчук также рассказывала о креольском массаже бамбуковыми палочками. Благодаря такому массажу улучшается кровообращение и лимфоток, ускоряются обменные процессы и улучшается питание клеток кожи. Кроме того, он полезен в борьбе с ожирением, целлюлитом и даже физическом переутомлении.

А вы бы пошли на такой массаж?

(Орфография и пунктуация авторов сохранены. — прим.ред.)

Фото: instagram