passion.ru
Опубликовано 24 октября 2020, 20:47

Светлана Бондарчук поделилась забавным фото, на котором она изображена со своими домашними любимцами

Светская львица показала своих любимых собачек.

«Три чебурашки», — подписала пост Бондарчук. На фото знаменитость предстала в ярком образе. Для прогулки с домашними любимцами она надела джинсы цвета фуксии, темно-горчичный свитер с высоким горлом и массивные очки в черно-красной оправе. Такого же цвета звезда выбрала и ботинки. В качестве верхней одежды Светлана выбрала «шубку-чебурашку», которую, кажется, подбирала таким образом, чтобы та сочеталась с цветом шерстки ее собак. Вот это мы понимаем сильная любовь к животным!

Светлана Бондарчук с домашними любимцами

Светлана Бондарчук с домашними любимцами

© @a030aa / Instagram

Подписчики позитивно оценили фотографию:

«Красота», «Приятно смотреть на стильную и добрую леди», «Стильно и весело», «Я тоже мечтаю о такой собачке», «Светлана, у вас замечательное чувство юмора», «Какие хорошенькие», «Плюшевые девочки», «Вы всегда очень юморная и позитивная», — написали фолловеры.

Телеведущая активно ведет свои социальные сети. Она часто делится с подписчиками фото и видео из личного архива. За жизнью известной светской дивы в Сети следят 666 тысяч человек.

Ранее мы рассказывали о секретах стиля Светланы Бондарчук, которыми непременно стоит воспользоваться, ведь у светской львицы замечательный вкус в одежде.

А у вас есть домашние питомцы? Делитесь своими ответами в комментариях!

Фото и видео: @a030aa / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!