passion.ru
Опубликовано 17 октября 2017, 01:32

Совсем не изменилась! Анна Семенович показала, как выглядела 20 лет назад

Анна Семенович продемонстрировала пышный бюст и «фирменную» улыбку.

Внушительные формы Анны Семенович не раз становились поводом для обсуждения присутствия пластической хирургии в жизни бывшей фигуристки. Ведь, как отмечала Эвелина Бледанс, в российском шоу-бизнесе практически нет женщин, не «сделавших» себе грудь. Сегодня бывшая солистка группы «Блестящие» показала, что и 20 лет назад обладала выразительной фигурой.

«Мне тут 17 лет. Я еще во всю занимаюсь фигурным катанием и планирую стать Олимпийской чемпионкой, учусь на первом курсе Физкультурного института, сдаю зачеты, живу вместе с родителями и спорю с младшим братом. Выгляжу вполне счастливой молодой девушкой, в меня сразу влюблены два самых завидных парня из института, но мне не до любви, я готовлюсь к своему первому Чемпионату мира. У меня совсем нет свободного времени и это то, самое мгновение, когда я гуляю с родителями и братом на ВДХ», — рассказала певица.

«В моей жизни, так мало было таких моментов, когда вот так, всей семьей мы вместе отдыхали, я всю свою жизнь очень занята. Я всю жизнь чего-то достигаю и куда-то бегу и если честно мне это доставляет удовольствие, видимо я такой активной родилась. Но сегодня в Инстаграм я выложила два поста: один грустный о смерти, другой счастливый о рождении, во Вселенной все течет своим чередом и не останавливается. Мир кружится и мы в нем маленькие частички времени, я просто хотела вам сказать: давайте не тратить время на пустоту, давайте получать удовольствие от каждого дня и мгновения и пусть в нашей памяти побольше вспыхивает прекрасных моментов , где так счастливы наши глаза. Любите эту жизнь, она бесценна», — обратилась Анна к подписчикам.

Те, в свою очередь, отметили, что за два десятилетия артистка мало изменилась: все те же глаза, все та же улыбка. «Очаровательная! И Вы вообще не изменились», «Какая красивая была и есть !!!!», «Улыбка не изменилась», — отмечают они.

Фото: instagram.com