passion.ru
Опубликовано 19 ноября 2020, 02:46

Агату Муцениеце раскритиковали за необычный модный образ

31-летняя популярная актриса Агата Муцениеце, которая в последнее время все чаще выходит в свет и экспериментирует со стилем, разочаровала поклонников.

В Москве состоялась церемония вручения премии «Женщины года — 2020», которая в этом году прошла в необычном формате из-за пандемии коронавируса. Победительницы по очереди прибывали в столичный отель «Метрополь», где получили награды из рук главного редактора журнала Glamour Иляны Эрднеевой.

В числе знаменитостей на мероприятии была Агата Муцениеце. Актриса позировала фотографам в брючном костюме с пиджаком с необычным воротом. Завершали образ ретро-укладка, темная помада насыщенного оттенка и белые кеды. Звезда опубликовала свое фото с церемонии в Instagram, после чего фолловеры буквально обрушились на нее с критикой.

«Агата, ты очень, очень красивая, личико красивое, но такой стиль +10 лет», «Агата, молодец, ну что за помада, она старит лет на 20», «Блин, увольте своего стилиста», «Агата, вы такая симпатичная девушка, с отличной фигурой, но ваши образы не только не подчеркивают это, а даже, наоборот, скрывают и портят! Конечно, выбор стилиста — это личное дело, но так обидно смотреть на то, как тщательно скрывают ваш потенциал за всей этой несуразной одеждой и макияжем», «Я вот все время хочу узнать кто у нее стилист, какие у нее бывают кошмарные выходы и прикиды», «Очень старит образ», «+10 лет к возрасту, ужасный наряд и мейкап», «Вы супер, но этот образ ужас, совсем не ваше! Совсем», «Девушка красивая, но образ неудачный. Похожа на женщину в годах», «Здесь не Агата, которую мы все знаем, энергичная и молодая, а уставшая и замученная женщина в возрасте», «Боже, Агаты, ты такая классная, но кто тебя одевает», — пишут они в многочисленных комментариях.

_ Фото: Екатерина Ширинкина / Passion.ru, instagram_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!