passion.ru
Опубликовано 25 ноября 2020, 18:24

Семья красоток: дочка Анастасии Заворотнюк показала теплое видео со своей бабулей

Фотографию с бабушкой Анна Заворотнюк опубликовала в своем Instagram.

Анна Заворотнюк, дочь звезды одного из самых популярных российских сериалов «Моя прекрасная няня», унаследовала яркую внешность от своей знаменитой мамы. Однако в семье они отнюдь не единственные красавицы. Сегодня в своем Instagram Анна поделилась в сториз видео со своей очаровательной бабушкой. Девушка мило поцеловала бабушку в щеку.

«Да, следа не осталось», — говорит Аня.

Также Анна поделилась своей фотосессией — она позировала в многослойном розовом платье.

«Ах, если бы вся жизнь была в розовом цвете! Пока только на съемочной площадке, а реальная жизнь складывается из разных оттенков. Переехать сегодня не получается, обстоятельства не позволяют, но постараюсь сделать это завтра, пожелайте мне удачи», — подписала видео девушка.

Читатели блога юной Заворотнюк не скупились на заслуженные комплименты:

«Такая нежная», «Милая, добрая Анечка! Удачи! Пусть все задуманное осуществляется легко!», «Анечка, какая вы нежная феечка», «Терпения вам, дорогая Анечка! Конечно, переезд осуществится в ближайшее время. Самое главное, возьмите в новую квартиру только позитивные эмоции. И не забудьте первой запустить в новую квартиру очаровательную кошку или собаку», «Такая красивая, глаз не оторвать, завораживаете».

_ Фото и видео: Instagram Анны Заворотнюк_

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!