passion.ru
Опубликовано 21 августа 2020, 11:02

Равшана Куркова с задорными косичками накануне своего 40-летия собрала комплименты: «Не может быть! Вам 18!»

Равшана Куркова готовится к юбилею: 22 августа актрисе исполнится 40 лет. Многие ее подписчики потеряли дар речи, узнав ее возраст.

На днях Равшана Куркова удивила поклонников сменой имиджа: из знойной брюнетки она превратилась в шатенку. А теперь окончательно обескуражила многих подписчиков, назвав свой возраст. Поклонники не поверили, что актрисе столько лет.

В Instagram именинница опубликовала видео, где показала задорную прическу с косичками, чем доказала, что годы над ней не властны.

«Сегодня мне еще 39, а завтра уже 40. Скажу честно, я в предвкушении самого крутого и захватывающего десятилетия моей жизни!», — поделилась эмоция именинница.

«Ой, не надо ля-ля. 19», — прокомментировала Стася Милославская. «Как 40?!», «Вы что шутите? Вы вечно 18-летняя девушка!», «Не может быть! Никогда бы не подумала. Вы такая молоденькая, красивая, нежная», «Чтобы я так выглядела в 40», «Вам больше 25 не дать! Молодость, она в душе! Вы прекрасны», «В жизни бы не подумала, что вам 40», «Ну какие 40?! максимум 20! Шикарно выглядите», «Равшана, как же вы прекрасны! Пусть ваше десятилетие будет самым невероятным и счастливым», — откликнулись подписчики Курковой.

Фото и видео: Instagram Равшаны Курковой

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!