passion.ru
Опубликовано 19 марта 2021, 14:25
1 мин.

Прохор Шаляпин закрутил роман с богатой внучкой Людмилы Гурченко

Певец Прохор Шаляпин закрутил роман с внучкой Людмилы Гурченко Еленой Королевой.

С ней он появился на вечеринке в честь финала конкурса «Мисс Queen of the World». «Это моя подруга детства», — уточнил он, представляя спутницу.

Знаменитого певца и Королеву связывает давнее знакомство. Шаляпин признавался, что не знал о родственных связях девушки с Гурченко. Ранее их видели вместе во время съемок программы «Звезды сошлись» на канале «НТВ». При этом девушку можно читать выгодной партией для Шаляпина. Как пишет KP.Ru, после смерти бабушки Елене и ее покойной матери досталась ее дача и коллекция бриллиантов.

В декабре 2019 года Шаляпин заявил о расставании с бывшей супругой Армена Джигарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской. По словам артиста, между ними накопилось множество обид и недопониманий, и он не смог «оправдать ожиданий» партнерши. Исполнитель, который уже был дважды женат, признался, что не хочет больше портить жизнь Виталине и отнимать у нее время. Артист также пожелал своей подруге «встретить такого человека, который сможет сделать ее по-настоящему счастливой».

После развода с Арменом Джигарханяном Цымбалюк-Романовская завязала роман с Шаляпиным, который к тому моменту развелся с пожилой миллионершей Ларисой Копенкиной. По словам Прохора Шаляпина, впервые он женился в возрасте 18 лет на женщине старше себя, имя которой скрывает.

Фото: Instagram/@shalyapin_official, Instagram/@ellena_korolena

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!