passion.ru
Опубликовано 08 марта 2021, 10:21

Попытка суицида и пол второго ребенка: скандальное интервью принца Гарри и Меган Маркл

Герцоги Сассекские обвинили королевскую семью в расизме.

Вечером 7 марта миллионы телезрителей по всему миру смогли увидеть беседу легендарной журналистки с самой обсуждаемой парой современности. В разговоре с Опрой супруги раскрыли многие секреты жизни в Великобритании и взаимоотношений с королевской семьей.

Как оказалось, свадьба Гарри и Меган состоялась еще за три дня до официальной свадьбы. Кстати, кроме них и епископа Кентерберийского (духовный глава Церкви Англии в Великобритании) никого не было. «Мы хотели заключить союз между нами», — пояснила герцогиня Сассекская.

После торжества, по словам Маркл, королевская семья заставляла ее воздерживаться от публичных выступлений. Звезде было приказано «молчать». Кроме того, шокировало ведущую шоу и заявление о том, что, действительно, Кейт Мидлтон и избранница принца Гарри находились в конфликтных отношениях. Однажды герцогиня Кембриджская даже довела Меган до слез.

Знаменитая брюнетка призналась, что из-за жуткой травли ее посещали мысли о самоубийстве. «Я просто не хотела больше жить. Это была очень ясная, реальная и пугающе постоянная мысль», — вспоминает она.

Герцогиня Сассекская отметила, что члены королевский семьи отличаются от «людей, управляющих этим институтом». По словам Маркл, у нее сложились хорошие отношения с Елизаветой II. Тут же экс-актриса рассказала и о расизме во дворце — во время ее беременности Арчи некоторые из членов королевской четы «были обеспокоены» тем, насколько темной будет его кожа. «Я не хочу нанести еще больший урон семье», — ответила она на вопрос, кто же является расистом на самом деле.

Главной новостью и темой для обсуждения стала вторая беременность Меган. Супруги рассказали, что ждут девочку. «Родить сына, а затем и дочку, чего еще можно хотеть от жизни?», — сказал принц Гарри на интервью.

Опра Уинфри также расспросила возлюбленных о реакции семьи на решение пары отказаться от королевских обязанностей. По словам Гарри, наследник британского престола принц Чарльз перестал разговаривать с сыном. «Когда мы были в Канаде, у меня было три разговора с бабушкой и два разговора с отцом, прежде чем он перестал отвечать на мои звонки и попросил меня изложить все это письменно», — отметил герцог Сассекский. Сейчас же, отец с сыном снова поддерживают отношения, но все же, как заявил Гарри, им еще «есть, над чем работать».

Фото: Global Look Press, Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!