passion.ru
Опубликовано 17 октября 2017, 23:59

«Полжизни я ненавидела своего папу»: Анфиса Чехова борется за квартиру с отцом

Отец Анфисы Чеховой назвал ее «побочным продуктом» и намерен выселить из оставленной им квартиры.

Сегодня гостем ток-шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле» стал отец актрисы Анфисы Чеховой, предприниматель Александр Корчунов. Его призвала к ответу известная правозащитница Катя Гордон. Она обвинила мужчину в несправедливом отношении к своей бывшей семье — жене и дочери. «Он видел внука один раз и говорит разные гадости в эфире», — подчеркнула женщина, к которой подруга обратилась за помощью.

Заручившись согласием своей клиентки, адвокаты из Катиного бюро подали иск о признании отца артистки утратившим право пользования жилым помещением. Это — акт самозищиты: мужчина, который никогда не помогал Анфисе и ее маме, решил претендовать на часть муниципальной квартиры, которую ранее добровольно оставил им в пользу алиментов, покинув семью.

Анфиса Чехова с мамой

Анфиса Чехова с мамой

«Да, я заберу квартиру. Без проблем. Когда я уходил, я оставил им — живите, у меня проблем нету. Когда появились сложности, оказалось, что меня сняли с очереди (Анфиса родила ребенка и купила другую квартиру), я обалдел даже», — прокомментировал свое решение Александр. По его словам, он задумал решить квартирный вопрос после того, как понял, что его новая женщина обладает настолько сильным характером, что ему с ней жить некомфортно.

Также он без стеснения признался, что дочь случилась в его жизни незапланированно. «В ведах говорится: дети — нежелательный, побочный продукт. Ребенок всегда появляется неожиданно», — цитирует мужчина исповедуемое им учение. Согласно его правилам, он оставил мать Анфисы, а затем — вторую жену, родившую ему сына, — так как, перестав надеяться на то, что муж прокормит семью, женщины начинали работать, против его воли.

Отец Анфисы Чеховой и его вторая жена

Отец Анфисы Чеховой и его вторая жена

Анфиса Чехова с братом

Анфиса Чехова с братом

Вопросы этики мало волнуют Корчунова. Мужчина честно признался, и это подтвердил полиграф, что он не любит дочь и стыдится ее. Он вспоминает времена, когда звезда вела передачу «Секс с Анфисой Чеховой»: «Мне друзья говорили: "Иди сюда, смотри твоя дочка сексом занимается". Мне-то пофигу. Жалко что она красивая, знаменитая, занимается этим. Секс — это энергия, которая не дает нам вернуться к Богу», — возмущен папа.

«Говорят, родителей не выбирают. Но я убеждена, что душа не случайно приходит на эту землю, а чтобы получать необходимые уроки, и наши родители и дети самые лучшие учителя! Пол жизни я ненавидела своего папу, пол жизни училась его прощать и доставала из самых недр своей души безусловную дочернюю любовь. У меня получилось! Несмотря на нынешнее хобби моего папы, ходить по передачам и жаловаться на меня, я очень тепло отношусь к нему, и совершенно не злюсь)) Даже с юмором,порой, смотрю на всю эту ситуацию. Мысли о том, что мой отец никогда меня не любил уже не отдают болью в сердце! Я всё поняла и приняла! И искренне люблю его, просто так, просто потому что он мой отец, каким бы он ни был... Я очень благодарна ему за то, что когда-то он очаровал мою маму ( а он умеет быть очень очаровательным с женщинами) и в результате этой Любви родилась я. Я унаследовала от него самые лучшие качества: хорошо подвешенный язык, красноречие, поэтические способности и здоровые амбиции! Я добилась в этой жизни всего, чего он сам мечтал добиться)) И я знаю, что он гордится мной, как умеет. Я не хожу на передачи, где меня хотят стравить с моим папой, потому что это наши личные отношения, и всё что хотела сказать, я сказала ему лично! Я не могу дать ему славы, какой он хочет, но я могу дать ему любовь, которая ему не нужна. Такой, вот, парадокс. Но, если честно, я давно уже пережила и отпустила в вечность, свои обиды! Благодаря нелюбви своего папы я добилась всего, что у меня есть, мне очень хотелось вопреки его неверию, стать достойным человеком! Я работала над собой, чтобы дать своим детям как можно больше безусловной родительской любви! Как ни странно , в моей памяти теперь всплывают, в основном, приятные моменты нашего с папой общения. И в ответ на все его выпады в мой адрес, я не перестаю говорить ему Спасибо! Спасибо за все уроки! Я стараюсь усвоить их до конца! И хочу сказать огромное Спасибо моей маме, которая очень переживает, когда мой папа идет на очередное шоу! Она растила меня одна и любила меня за двоих! Она не заслуживает обвинений и вранья! Мамулечка, я всегда буду защищать тебя от всех Земных столкновений! Очень тебя люблю!»

Фото: instagram.com