passion.ru
Опубликовано 17 февраля 2020, 10:06

«Пластические хирурги — мои друзья»: Алла Пугачева раскрыла секреты красоты и рассказала об операциях на лице

Примадонна не стала скрывать, что не раз посещала пластических хирургов, но отметила, что их вмешательство в ее организм было минимальным.

Несколько дней назад Алла Пугачева появилась на премьере фильма в сопровождении дизайнера Игоря Гуляева. Публика отметила, что Примадонна выглядит отлично — свежо и молодежно. В интервью программе «Ты не поверишь!» Алла Борисовна раскрыла свои секреты красоты и молодости.

Алла Пугачева призналась, что она очень отстала от моды в плане пластической хирургии. «Сейчас мне это не надо, а потом может и понадобится», — пошутила Примадонна.

На вопрос, прибегала ли она к услугам хирургов, Алла Борисовна не стала кривить душой и честно ответила: «У меня есть друзья — пластические хирурги, они все делают очень деликатно, под местным наркозом. Могут кисту убрать, что-то подправить. Мне противопоказан общий наркоз, но, конечно, я кое-что с лицом делала, но вмешательство было минимальным».

Журналисты поинтересовались, как артистка сохраняет свою кожу такой гладкой. «Я смешиваю витамин Е с кремом и втираю. Больше ничего не делаю», — рассказала она.

Алла Пугачева

Алла Пугачева

© Instagram

«Я читаю, что делают другие люди. Колют стволовые клетки, еще что-то делают. Не боятся же, — удивилась Примадонна. — В этом отношении смелая Лайма Вайкуле. Она все время говорит, что все делать нужно только в Америке. Но она на все может решиться, а я нет», — признается Алла Борисовна.

Артистка также рассказала, что давно не посещала врачей. «Я хорошо себя чувствую. Зачем мне туда лишний раз показываться? — спрашивает она. — Но я приглашаю домой остеопата и массажера, чтобы мне мышцы вправили и погладили».

От ответа на вопрос: не ревнует ли Максим Галкин, когда чужие мужские руки касаются ее тела, Алла Борисовна легко ушла. Но она призналась, что они с молодым мужем любят пошалить, но как — для всех осталось секретом.

Хотите узнать, насколько идеально вы подходите друг другу с партнером? Воспользуйтесь специальным сервисом совместимости имен Passion.ru! Просто выберите нужное имя из списка и нажмите кнопку.

Фото: Instagram

Видео: НТВ

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!