passion.ru
Опубликовано 09 февраля 2021, 20:51

Певица МакSим рассказала об отношениях с семьей бывшего мужа: «Не все мне рады»

По ее словам, она очень хочет восстановить добрые отношения, но далеко не все рады ей.

Марина Максимова, известная как певица МакSим, рассказала, как складываются отношения с новой семьей ее бывшего супруга Андрея Петрова. В свое время уход от нее к другой женщине стал большим ударом для МакSим, но теперь она счастлива в новых отношениях. Личность нового возлюбленного она держит в тайне.

О своих переживаниях певица рассказала в беседе с изданием «СтарХит».

По ее словам, она старается поддерживать хорошие отношения ради своей дочери. От нового брака у Петрова также есть две дочери.

«Мне бы и хотелось, чтобы все дети действительно общались. Дочь всегда ждет младших сестричек в гости и даже сама выбирает им подарки. Но, увы, не все довольны моим присутствием и благополучным состоянием», — говорит Марина.

К своей новой жене, гимнастке Елизавете Брыксиной, Петров ушел еще во время беременности Марины Максимовой, официально пара рассталась после рождения дочери Марии. Сама певица отмечает, что ни на кого не держит зла.

«Он нас не оставил, хоть мы и расстались на третий день после рождения Маши, — объясняет певица. — Вообще, конечно, дело нехитрое — привлечь к себе чужого мужчину, когда дома его ждет беременная женщина».

Кстати, если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

7 главных фактов о благотворительности в России

Как воспитать в ребенке привычку помогать: 7 советов

Почему не нужно бояться помогать другим: 11 вопросов о благотворительности

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

_ Фото и видео: Instagram Марины Максимовой_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!